"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Камеры видеонаблюдения IMOU


Рынок систем видеонаблюдения возглавляет несколько компаний-лидеров, продукция которых является эталонной. В числе этих лидеров и компания IMOU, которая производит камеры, а также охранные системы и оборудование для систем видеонаблюдения. Производитель IMOU входит в ТОП-10 крупнейших компаний по выпуску камер и дополнительного оборудования для систем безопасности. Пожалуй, ключевым преимуществом продукции «IMOU» является бюджетная стоимость в https://dahua-technology.com.ua/videokamery/proizvoditeli_imou/, при этом, качество, сравнимое с более дорогостоящими камерами от других производителей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Современные технологии в камерах IMOU

 

Камеры видеонаблюдения IMOU позволяют решить различные проблемы при организации систем безопасности. Повышенный спрос на оборудование компании объясняется такими особенностями:

  • Высокое качество разрешения.
  • Большой выбор различных настроек.
  • Использование различных вариантов разверток с регулируемой частотой.
  • Поддержка беспроводных технологий.
  • Компактные габариты.

Компания выпускает камеры в различных вариантах исполнения корпуса, для помещения, улицы, в том числе, в антивандальном корпусе. Последний вариант наиболее актуален, если камера будет установлена в общественном месте, где повышен риск повреждения.

 

Наиболее известные технологии в камерах IMOU — Full-color и Smart Motion Detection. Эти технологии обеспечивают высокую точность распознавания людей и транспорта, даже в сумерках или ночью.

Эти технологии обеспечивают фильтрацию ложных тревог, при этом, сохраняют полезные детали, которые позволяют с легкостью определять лица или транспортные средства. Компания выпускает камеры видеонаблюдения в двух сериях, LED Non IR, в которых используется объектив с большой апертурой.

В камерах серии LED использована тепловизионная технология, которая обеспечивает дополнительный свет в темноте. Такое решение позволяет сдерживать потенциальных злоумышленников, сокращает количество преступлений в плохо освещенных местах.

Камеры серии Non IR не излучают свет в темное время суток, это значит, что они не будут мешать работе людей. Поскольку в них нет дополнительного источника света, камеры не привлекают насекомых, являются незаметными для злоумышленников. Камеры этой серии являются идеальным выбором для установки в темной зоне магазина, на автостоянке.

 

Прикрепленное изображение

 

Роботизированные камеры IMOU

 

Отличным решением для системы наблюдения, на улице или в помещении, являются камеры PTZ, которыми можно управлять с пульта или смартфона. Камеры могут вращаться, наклонять объектив вправо-влево, чтобы выполнять детальное слежение в режиме реального времени.

Поворотные камеры оснащены CMOS матрицей, которая обеспечивает съемку видео с высокой четкостью и естественной цветопередачей. Специальное мобильное приложение обеспечивает постоянный доступ к камере, позволяет поворачивать ее в нужную строну, просматривать видео.



Теги: камеры видеонаблюдения imou   | Дата публикации: 05.10.2021 22:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок