Новости

Какую куклу купить девочке?


Детские игрушки. Что представляют собой куклы LOL OMG?

 

Куклы для маленьких девочек

 

Именно кукла – это лучшая подруга и соратница для маленьких принцесс. С куклой можно поиграть, поговорить и обсудить. В магазинах для маленьких девочек представлен огромнейший выбор. Также здесь можно приобрести всё необходимое для маленьких подружек: дома, наряды, утюги, стиральные машинки, посуду, маленьких пупсов, женихов и так далее. Сегодня большой популярностью пользуются куклы LOL OMG.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Куклы — самые распространенные игрушки для девочки любого возраста. И, конечно же, самые любимые!
Мамы с большим удовольствием покупают их своим маленьким дочкам. Наверное, при этом они подсознательно переносятся в детство и вспоминают свои ощущения. И хочется выбрать самую красивую, самую полезную, и, что немаловажно, безопасную игрушку для своей принцессы.
Куклы пришли на наш рынок из Франции. В них все продумано для мелочей. Для разного возраста девочек — разные модели.
Для малышей — мягкие, сшитые из гиппоаллергенных материалов. Например очаровательные Мадмуазель Мандаринка или Розовый флер.
Для девочек немного старше — куколки, которых можно укачивать, купать, переодевать. Нежная Ванильная Роза или Маленькая модница Калин с пропорциями настоящего малыша.

 

Девочки дошкольного и школьного возраста обожают кукол Барби. Героини современных мультфильмов.
Кукла — беспроигрышный подарок девочке к любому празднику.
А можно сделать пальчиковые куклы своими руками. Магазины в наше время заполнены разнообразными игрушками, которые можно одевать на пальцы.
Однако не стоит торопиться покупать их, ведь куда интересней будет ребенку посмотреть, как это делаете вы – покажите ему, как старая перчатка может превратиться в забавные куколки!
Для изготовления простейших пальчиковых кукол возьмите перчатку и нарисуйте забавные рожицы на каждом ее «пальце» — для этого отлично подойдет насадка для кулинарного шприца.

 

Прикрепленное изображение

 

Каждый палец нужно назвать своим именем: большой, указательный, безымянный и т.д. Помимо этого, можно нарисовать каких-нибудь животных. А дальше – разыграйте с ребенком какую-нибудь сценку.



Теги: куклу   | Дата публикации: 22.01.2021 15:08
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок