Новости

Какой фильм посмотреть в 2019?


Сейчас идут новогодние каникулы и отпуска, и что может быть лучше, чем домашний просмотр фильмов? Далее рассмотрим фильмы, которые вы можете посмотреть в Интернете. Одним из рекомендуемых нашей редакцией будет мегаинтересный и импульсивный с жгучей блондинкой фильм "Конченая", описание фильма можете найти по ссылке http://funtik.tv/10444-konchenaya-2018-online-g2.html.

 

Секретная служба Санты Клауса. А вы знали, что у Санты Клауса есть секретная служба? Если нет, то скорей посмотрите мультфильм «Секретная служба Санты-Клауса». Фильм о том, через какие тягостные проблемы проходит Санта, чтобы развести подарки всем детям на планете.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Семьянин. Николос Кейдж и фильм «Семьянин» тоже стоит посмотреть или пересмотреть. Так как этот фильм показывает зрителю, что в Новый Год все возможно. Что сила у этого праздника велика. Преуспевающий бизнесмен Джек живет в роскошном пентхаусе, ездит на прекрасной машине и он думает, что он воистину счастлив. На самом деле ситуация выглядит не ахти. У него нет счастья.

 

Как-то раз он просыпается в чужом доме. Выясняется, что он женат на девушке, которую любил раньше. Он хочет понять, зачем жизнь преподнесла ему такой сюрприз? И как это воспринять? Как подарок либо как кошмар? У него двое детей и прелестная жена. Немного прожив с ними, он понимает, что вот оно счастье.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Четыре Рождества. Комедия повествует о том, что ничто не заменит настоящий новогодний ужин со своей семьей. Никакие путешествие на Фиджи, Гавайи и другие курортные места. Молодая семейка хотела смыться ото всех в Рождество, однако, их рейс на Фиджи был отменен. И теперь им придется встретить этот новый год с семьей. Потом выясняется, что это не так уж и плохо.

 

Елки, Елки 2, Елки 3. Также чуть не забыл новогодние комедий от режиссера Тимура Бекмамбетова - Елки. Эти фильмы полны смысла, остроумного юмора и красивой игры главных героев. Сюжет красиво раскрывается с течением времени и из-за этого просмотр фильма становится все интересней и интереснее.



Теги: фильм посмотреть   | Дата публикации: 03.01.2019 19:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок