Новости

Какие стиральные машины бывают?


Выбор стиральной машины – ответственное дело, ведь техника будет работать в семье несколько лет. Необходимо подобрать не только красивую внешне и вписывающуюся в интерьер вещь, но и удобную в использовании и качественную, отвечающую всем требованиям хозяйки.

 

Надо ли говорить, что предпочтительнее машинка-автомат, то есть та, которая стирает, поласкает, отжимает, а иногда, и сушит. Машина с функцией сушки значительно дороже, если у вас есть место для развешивания белье, то экономичнее взять технику без нее. Существуют и полуавтоматы, у них режимы устанавливаются вручную, что не всегда удобно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

По типу загрузки машинки делятся на фронтальные и вертикальные. Если техника устанавливается в кухне, то применим первый тип – у него люк для загрузки белья спереди. Для очень маленькой ванной удобнее использовать машину с загрузкой сверху, такие, например, бывают стиральные машины Hotpoint. Их вы можете заказать в интернет-магазине https://100stiralok.ru/cat/hotpoint.

 

Помимо типа расположения люка обращаем внимание на вес загружаемого белья. Одинокому человеку удобнее использовать машинку с загрузкой 2–3 кг, потому что стирает он мало и небольшими порциями, а вот для большой семьи лучше взять на 5–8 кг.

 

Размер по глубине бывает от 33 до 60 см. В маленьком помещении лучше устанавливать узкую технику, что позволит разместить в ванной и другие предметы.

 

Следует обратить внимание на такой фактор, как энергосберегаемость. Лучше выбирать технику с маркировкой А – затрата электроэнергии у нее 0,19 кВт в час, в крайнем случае берите категорию В – от 0,19 до 0,23 кВт в час.
Обратите внимание на набор функций: какие ткани позволяет стирать, сколько полезных режимов стирки, минимальные и максимальные обороты, есть ли режим предварительной стирки и глажки изделия.

 

Современное развитие техники и технологий позволяют производить машины для стирки белья высокого качества и со многими опциями. Автоматические стиральные аппараты есть сейчас почти в каждой семье. Они стирают, поласкают, выжимают и даже гладят белье. Присутствие человека сведено к минимуму. Если есть возможность купить стиральную машину Hotpoint, то владелец получит устройство, которое сочетает в себе передовые технологические решение, превосходное качество и стильный дизайн.

 

Прикрепленное изображение

 

Производители позаботились о том, чтобы каждый потребитель мог выбрать стиральную машинку по своим возможностям и потребностям. Выпускаются они в двух вариантах: встроенные и одиночные. Они различны по размерам, по рабочему объему, по выполняемым функциям. Машины для стирки бывают широкие, узкие и суперузкие. Они прекрасно вписываются в интерьер кухонь или ванных комнат, занимают мало места.

 

В современные стиральные агрегаты можно одновременно загрузить до двенадцати килограммов белья. Это касается промышленных экземпляров, которые применяются в прачечных комбинатах. Для бытовых нужд достаточно иметь аппарат с загружающей способностью три-пять килограмм. В стиральных машинах фирмы Hotpoint применена технология Eco Bubble, которая позволяет производить качественную стирку самого деликатного белья, без каких-либо вредных последствий для него. Система сотовых барабанов работает таким образом, что на белье не остается ни следов моющего средства.

 

После стирки одежда приобретает безупречный внешний вид и элементы элегантности. Купить машинку можно в интернет магазине по демократичной цене. Качество стиральных машин не зависит от ее габаритов. Все они выполнены с гарантией, что подтверждается сертификатами качества.

Похожие новости

Узкие стиральные машины в Днепре


Теги: стиральные машины   | Дата публикации: 20.10.2020 19:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок