Новости

Какая ОС Windows лучше для вас?


3 Преимущества перехода на Microsoft Windows 10

 

Поскольку поддержка Windows 7 от Microsoft приближается к концу срока эксплуатации в 2020 году, пользователям Windows 7 приходится взвешивать решение о переходе на новую операционную систему. Хотя каждая миграция имеет свои проблемы и препятствия, переход на Windows 10 принесет множество преимуществ и улучшений. Переход на Windows 10 предоставит пользователям Windows 7 / Windows 8 ряд ключевых преимуществ и улучшений. Я расскажу о трех наиболее важных преимуществах перехода на Windows 10. Если вы не любите глобальных перемен, то можете приобрести Виндовс 7 на сайте https://retailkey.ru/category/microsoft/windows/7/. А те, кто любят двигаться в ногу со временем, рекомендуем прочесть дальше о преимуществах перехода с 7 на 10 версию.

 

Скорость

 

Первое преимущество - скорость. Из всех преимуществ Windows 10 ни одно не является более немедленным, чем повышение скорости работы. Пользователи, которые раньше работали с более медленными операционными системами, такими как Windows 7 или Windows 8.1, будут поражены скоростью Windows 10. Даже операционные системы, построенные на такой скорости, как Mac OS X, должны конкурировать с начальным временем запуска Windows 10. Фактически существуют сравнительные видеоролики, показывающие, что Windows 10 открывается на Mac быстрее, чем OS X.

 

Windows 10 упрощает общий запуск, сокращая ненужные процессы запуска. Результатом является невероятно быстрый пользовательский опыт.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Юзабилити

 

Windows 10 также приносит значительные улучшения в функциональности и удобстве использования. Прежде всего, Windows 10 возвращается к популярной кнопке запуска Windows. Тем не менее, популярная клевета на Windows не полностью исчезла. Вместо того, чтобы открываться в виде плитки, Windows 10 теперь сочетает в себе лучшее из обоих пользовательских интерфейсов. Кто еще не перешел на Виндовс 10, тот может перейти по ссылке https://retailkey.ru/category/microsoft/windows/10/ и скачать официально новую версию за вменяемые деньги.

 

Windows 10 открывается с кнопкой запуска, но кнопка расширяется до более крупного портала плитки. Это дает пользователям контроль и простоту кнопки запуска, а также оперативные обновления и графическое отображение стартовой плитки Windows 8.

 

Еще одним важным улучшением является функциональность сенсорного экрана. В то время как большинство пользователей не будут использовать сенсорный в качестве основного режима использования, возможности сенсорного экрана по-прежнему, несомненно, полезны для определенных действий. В обществе, управляемом смартфонами и планшетами, большая часть нашего общения с экранами происходит через прикосновение. Функциональность сенсорного экрана в Windows 10 позволяет пользователям продолжать эту интуитивную работу на своих настольных компьютерах и ноутбуках.

 

В целом, Windows 10 уделяет больше внимания функциональности, обеспечивая простоту дизайна и удобство для пользователя.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Безопасность

 

Наконец, Windows 10 также поддерживает значительные улучшения безопасности. Функция безопасной загрузки из Windows 8 получила обновление для еще большей безопасности. Для безопасной загрузки требуется, чтобы любая программа, которая запускается при запуске операционной системы, была подписана как Microsoft, так и производителем оборудования. Дополнения безопасности в Windows 10 делают функцию безопасной загрузки защищенной от несанкционированного доступа. Наряду с безопасной загрузкой Windows 10 также добавляет ключевые функции безопасности, такие как Device Guard, Microsoft Passport и Windows Hello.

 

Улучшение вашей организации с помощью Windows 10

 

Любой пользователь в Windows 7 или Windows 8 получит немедленные преимущества при переходе на Windows 10. Благодаря повышенной безопасности, удобству использования и скорости Windows 10 является отличным местом перехода для пользователей Windows 7 и Windows 8.



Теги: windows 7 vs. 10   | Дата публикации: 06.02.2020 14:07
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок