Новости

Как защитить новый телефон от удара?


Какой лучше выбрать чехол

 

Samsung Galaxy M32 – современная модель, наделенная всеми необходимыми качествами. Широкий дисплей, много различных функций, что делает его удобным и практичным. Если вы уже приобрели смартфон, то нужно позаботиться о его защите - купить чехол на Samsung Galaxy M32. Это нужно сделать сразу, не дожидаясь, пока на корпусе или стекле появятся потертости или царапины. Почему это важно? Многие потребители приобретают футляры только в целях улучшения привлекательности мобильного гаджета, не подозревая, что они выполняют более весомые функции.

Рекомендуем приобрести чехлы тут.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Максимальные защитные свойства чехлов для Самсунг Галакси М32

Мобильный телефон имеет тесный контакт с окружающей средой, при ненадлежащей защите может быстро выйти из строя, потерять внешнюю привлекательность. Именно поэтому эксперты рекомендуют использовать специальный бампер, благодаря которому обеспечивается хорошая защита и гаджет приобретает оригинальный вид. В каталоге представлен невероятный ассортимент чехлов, все они отличаются по фасону, форме, особенностями и преимуществами.

Бронированный чехол на Samsung Galaxy M32 делится на два типа. Первый – делает его более стильным, защитит от механических повреждений, загрязнений. Он надевается на заднюю панель, закрывает боковые части, контур дисплея. Если телефон упадет, он не пострадает, ведь основной удар возьмет на себя бампер. Второй тип частично защищает гаджет, а именно боковые грани, заднюю стенку и больше служит как декорирующий элемент, а не как щит. Соответственно, как панели, так и экран, сенсор ежедневно подвергаются опасности. Чтобы снизить риск поломки устройства во время падения или удара, важно правильно подобрать футляр.

Форм-факторы

В нашем онлайн-магазине покупателей ждет большой ассортимент, не руководствуйтесь только внешними данными (как делается в большинстве случаев), учитывайте обязательно тип и характеристики:

  • Чехол-книжка для смартфона Самсунг Галакси М32. В нем корпус будет полностью закрыт. Представляет собой твердую обложку. Есть обложки со специальными отверстиями, где можно хранить банковские карты, бумажные купюры, права или небольшую фотокарточку. В качестве застежки используется магнит, который прочно соединяет две части чехла-книжки.
  • Чехол-накладка на Samsung Galaxy M32. Надежный тыл обеспечивается задней крышке и боковым панелям, дисплей остается незащищенным. Особенность – легкость и удобство использования. Бампер не придает смартфону дополнительного веса, его легко снять и надеть. Но не забывайте о бережном отношении к экрану, обеспечьте ему дополнительную защитные свойства в виде пленки или стекла.

Если вы ведете активный образ жизни, любите заниматься спортом, то для этого отлично подойдет наручный вариант. В нем смартфон будет полностью закрыт, он крепится на руку, оснащен фиксаторами. Упрощенный вариант – футляр. Он выглядит как карман с застежкой, чтобы воспользоваться телефоном его нужно постоянно извлекать.

 

Прикрепленное изображение

 

Материал

Не только фасон, но и материал имеет значение. Самыми износостойкими являются кожаные чехлы. Они отличаются оригинальной фактурой, красивыми украшениями, например, тиснением. Подходит для деловых людей и тех, кто хочет подчеркнуть свой статус. Популярностью пользуются силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy M32. Они практичные, мягкие на ощупь, характеризуются гладкой поверхностью, хорошо гнутся. Благодаря хорошей пластичности изделие не поддается повреждению, надежно защищая смартфон. Не менее популярны аксессуары из резины. Они не такие пластичные, как силиконовые, но могут похвастаться хорошей амортизацией.

Мало кто знает, но есть девайсы, которые изготовляют из карбона. Они подходят людям, работающим на высоте, путешественникам, тем, кто ведет активный образ жизни. Эффектный дизайн, декоративные элементы, высокое качество порадуют владельца, но избегайте появления на поверхности чехла пятен – вывести их очень сложно. Еще один материал – пластик. Он не гнется, твердый и практичный. Цветовая гамма приятно порадует и простой уход – влажной салфетки достаточно для удаления любых пятен и следов.

Заказать чехол для Самсунг М32 можно в интернет-магазине Stardroid. Здесь вы обязательно найдете то изделие, которое идеально впишется в ваш образ. Низкие цены, высочайшее качество товаров, быстрая доставка и удобные способы оплаты – все это является нашим приоритетом!***



Теги: защитные стекла и чехлы для телефонов   | Дата публикации: 19.03.2021 12:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок