Новости

Как выбрать себе лучшую карьеру?


Что вы за менеджер. Помощь работникам

 

1. Установите уровень профессиональных навыков, который имеет ваш сотрудник на данный момент. Проявил ли сотрудник собственную способность контролировать других? Кто имеет успешный навык?

Достаточная ли квалификация у специалиста по ПО, чтобы это благоприятно сказывалось на бизнесе? Такой анализ потенциальных возможностей ваших подчиненных обеспечит вас информацией для будущего направления ваших усилий на совершенствование сотрудников. Узнать дельные советы по выбору лучшей актуальной профессии вы можете на портале www.chooseyourcareer.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

2. Разработайте планы развития карьеры. Это как бы договор между вами и служащим, в котором по пунктам прописано, какую помощь и поддержку, также и финансовую, он получит на пути совершенствования, и каковы его обязанности. Нужно помнить о контрольных точках достижения результатов.

 

3. Делайте согласованные условия и требуйте того же от подчиненного. Если продакт менеджер не справляется с графиком, поручите часть его работы кому-нибудь иному, и высвободите его время для усилий по развитию карьеры.

 

Когда намного лучше начать обговаривать с работником его карьеру? Как можно быстрее! Причем собираться по данному поводу было бы неплохо не реже одного раза в квартал. Каждое такое рассмотрение должно быть направлено на выяснение потребностей работника и того, что он сделает для удовлетворения потребностей. В то же время выясните, необходима ли поддержка работнику, в какое время и в какой форме она обязана быть оказана. Выдилите в собственном расписании время для нее.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Главные способы развития работника:

  • стать наставником работнику
  • давать работнику задания, которые просят применения всех его навыков
  • повышать сложность заданий
  • направить работника на курсы, семинар, тренинг
  • дать шанс работнику находиться рядом, когда вы звоните клиенту, и в течение трудового дня
  • представить работника вашему руководителю и договориться с ним, что он будет делать для него отдельные задания
  • пригласить работника на собрание руководства.


Теги: карьеру   | Дата публикации: 27.06.2022 14:08
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок