Новости

Как выбрать косметику для мужчин и женщин?


Принимая во внимание такие факторы, как смена времен года, смена рациона питания, всплески стресса и естественное старение, может показаться невозможным достичь идеально сбалансированной, чистой, влажной, не слишком жирной или сухой кожи.

Чтобы помочь вам избежать путаницы, мы составили самые важные этапы любого комплексного плана ухода за кожей. Вы можете посмотреть и выбрать корейскую косметику здесь в интернет-магазине ЭкаБьюти для ухода за лицом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Избегайте пудры

 

Пудра отлично подходит для уменьшения блеска на носу и подбородке, но на других участках лица она высасывает влагу, делая кожу преждевременно сухой.

Независимо от вашего возраста применяется одно нерушимое правило: избегайте пудры в области вокруг глаз, чтобы не допустить излишнего высыхания и сморщивания деликатных век.

 

Осторожно относитесь к своей коже

 

Вместо того, чтобы слишком энергично тереть и излишне натягивать кожу, что может привести к значительному повреждению капилляров и растяжению кожи, обрабатывайте ее, как если бы вы обращались с шелковой тканью, осторожно сметая моющее средство вверх с шеи.

 

Не забывайте свою шею, руки и губы

 

Однако, когда дело доходит до сокрытия возраста, руки могут быть одной из наиболее показательных частей тела, особенно если ими постоянно пренебрегают.

Когда вы начнете включать эти шаги в свою обычную рутину, не забывайте, что ваше лицо - не единственная область, которая показывает старение - и что шея, руки и губы заслуживают равной заботы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ты есть то, что ты ешь

 

Эстроген сохраняет кожу упругой, но с возрастом снижается, что делает дополнительное увлажнение необходимым для молодости кожи.

Хотя вы не можете повернуть время вспять, вы можете начать дополнять потерю природного эстрогена растительными эстрогенами, которые богаты зелеными овощами, такими как брокколи. Они также содержат светящиеся антиоксиданты, такие как витамины А и С.

И не забывайте о других обязательных продуктах для здоровой кожи: омега-3 жирные кислоты. Эти «хорошие жиры» в последнее время приписывают улучшению здоровья сердца, а также помогают вашей коже выглядеть более здоровой. Первое место в списке занимают морепродукты (особенно тунец и лосось), грецкие орехи, рапсовое масло и семена льна.

 

И наконец, не только концентрируясь только на тех немногих витаминах и жирах, помните следующее: прежде чем тратить средства на продукт, который обещает питать вашу кожу, взгляните на свой общий рацион, чтобы убедиться, что вы сначала кормите свою кожу изнутри.



Теги: косметику   | Дата публикации: 02.08.2020 16:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок