Новости

Как выбрать головные уборы и зимние шапки?


Детская мода это отдельное направление в мире стиля и дизайна. Модельеры всего мира придумывают новые тенденции. В детской одежде копируя образы из взрослых коллекций. Как известно маленькие дети те ещё модники и модницы. Родители выбирая наряд для детей до двух лет в первую очередь учитывают удобство и практичность, но и о красоте наряда не стоит забывать, только она подчёркивает детскую красоту, как модный и стильный наряд дополняющий всяческими аксессуарами. Что же предлагают нашим детям дизайнеры на весну и лето в 2019 году?



В этом году будут в тренде такие стили как:

- Милитари;

- Классика;

- Гранж;

- Casual;



Этой весной будут в моде интересные и яркие модели в стиле STRIT-STAIL, а приоритет в тканях будет джинса, и трикотаж - ведь изделия из этих тканей является практичной и удобной в тоже время соответствует всем параметрам этого стиля. Цветовая гамма этого года очень разнообразна от постельных тонов нежно- розовой, светло-голубой, светло-зелёный, салатовый, мультяшных раскрасок до цвета металлика и серебра, камуфляжный окрас будет преобладать в стиле милитари, так же дизайнеры не обошлись и без белого и чёрного, эти цвета придают стилю особую практичность. В последнее время, появилась такая тенденция в детской моде носить одинаковые фасоны подражая в стиле одежды своим родителям. Маленьким детям так и хочется быть хоть капельку похожими на взрослых.

Модным принтам в этом сезоне особое внимание. Предлагая для девочек всевозможные кружева принты в виде бутонов из роз и пионов, так же в моде клетка, изображения мультяшек, мальчишек порадуют принты с изображением газетных вырезок, нашивок с буквами латинского алфавита и футболки с крупным изображением любимых мульт-героев.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Джентельмен или бунтарь?

Дизайнеры в этом году для мальчиков предлагают два образа, - джентльмен это рубашки с воротничками–стоичками, свитера с V образным вырезом всевозможной расцветки, брючки из вельвета так же этот образ дополнят кружевам и подтяжки. Бунтарь - особенностью в этом стиле будет небрежность и взбалмошность. Модным по мнению многих кутюрье будут свитшоты с разными надписями, а так же джинсы с различными аппликациями, нашивками и цепочками.



Образ маленькой принцессы или деловой леди

Девочки - это вдохновение и отождествление красоты и нежности, здесь у кутюрье огромный полёт фантазии, платьица с кружевами, обшитые всевозможными стразами и кристаллами, воздушные юбочки с различными принтами. Блузки, обрамлённые ручной вышивкой. Больше подойдут для образа маленькой принцессы. Стильные брючки из велюра и вельвета, юбки в красную клетку, кофточки, джемпера тёплых оттенков также дополнят гардероб у девочек.


Верхняя одежда

Верхней одежде уделено не мало внимания. Она должна быть удобной и практичной и в тоже время стильной и модной. Куртки с капюшонами отделанные мехом, тёплые пуховики для холодных зим, пальто из шерсти, клепа, букле, твида,меховые шубки. Так же прогулочный образ дополнят шапки и шарфы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Головные уборы

В этом годы будут в моде головные уборы шапки и шарфы крупной вязки с большими бубонами, джинсовые кепки с различными логотипами, принтами и разноцветными клёпками ну и конечно же береты. Рекомендуем вам выбирать шапки для мальчика из мутона.

Обувь является неотъемлемой частью любого гардероба её подбирают как к какой-то части цвета одежды или аксессуара. По мнению многих компаний, удобство обуви для детей это самое важное. И поэтому дизайнеры создали линейки красавок, сапожек из натуральной кожи на меху, туфлей и босаножек как для мальчиков, так и для девочек. В коллекциях детской обуви есть почти все цвета.



Теги: шапки для мальчика из мутона   | Дата публикации: 19.10.2019 00:39
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок