Новости

Как выбрать достойные кроссовки?


Спортивная обувь сегодня используется людьми не только во время тренировочного процесса. Комфорт, надёжность и привлекательный внешний вид обеспечил выход кроссовкам в город (ежедневная носка). Кроссовки из сегмента Lifestyle отлично сочетаются с любым казуальным комплектом одежды. Означенное актуально не только для женщин, но и для мужчин. Современные модницы сочетают кроссовки и с платьями, и даже с брючными костюмами.

На сайте представлен широкий ассортимент брендированной спортивной обуви. Настоятельно рекомендуем покупать кроссови лишь на проверенных дистрибьюторских площадках. Это простое правило убережёт от приобретения подделки по цене оригинала.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Применяемые материалы в производстве

Практически все топовые бренды спортивной обуви применяют один и тот же набор материалов в пошиве кроссовок:

  • верхняя часть – натуральная/искусственная кожа или «сетка»;
  • промежуточная подошва – Филон, полиуретан, филайт, EVA;
  • основная подошва - BRS 1000, DRC и Дуралон.

Не стоит недооценивать искусственную кожу. По совокупным характеристикам она опережает натуральный аналог. По прочности и пропускаемости воздуха материалы равны. А вот что касается стойкости к износу – лидерство за искусственной кожей.

Для производства сеточных деталей, образующих верх кроссовка, применяются нейлон и полиэстер. Высочайшая прочность сочетается с невероятной лёгкостью. Этот материал востребован при производстве специализированной спортивной обуви (легкоатлетические шиповки, например). Рекомендуем вам кроссовки Nike Air Force 1 07 по цене производителя приобрести в проверенном месте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Материалы подошвы и дизайн кроссовок

Все упомянутые материалы задействуются при конструировании подошвы кроссовка. Она одновременно должна выдерживать вес человека, амортизировать удары при беге/ходьбе, визуально дополнять дизайн изделия.

Например, EVA как материал сам по себе очень непрочный (пористый). Он используется лишь в зоне мыска кроссовка для обеспечения лучшей амортизации при беге.

Сегодня по части дизайна доминируют кроссовки с массивной подошвой. Она необязательно должна быть тяжёлой, хотя зачастую происходит именно так (невероятно тяжёлые Balenciaga Triple S).

Рынок демонстрирует заинтересованность в подобных моделях. Ввиду этого тренд сохранится минимум до 2022 года.***

Похожие новости

Nike Air Max 87 - Стильные, молодежные кроссовки


Теги: кроссовки nike   | Дата публикации: 29.03.2021 17:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок