Новости

Как встретить Новый год правильно


5 советов как встретить Новый год правильно

 

До Нового года остались считанные дни. Вот пятерка первостепенных предновогодних дел.

 

Станьте красивее к Новому году

 

Чтобы 31 декабря быть самой красивой на праздничном мероприятии, пора начать марафон красоты. Кроме ежедневного обязательного ухода займитесь салонными процедурами. Пройдите курс массажа в Уфе https://www.kurs-massage.ru/, побалуйте свое тело обертываниями и масками. Заранее запишитесь на праздничный маникюр, а вот стрижку, наоборот, перед самыми праздниками делать не нужно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Купите новогодние подарки

 

Сейчас самое время позаботиться о новогодних презентах для родных и друзей. Чтобы в последние дни старого года не бегать в ажиотаже по магазинам, заранее составьте список подарков и определитесь с суммой, которую вы готовы потратить. Иногда бывает лучше купить один дорогой подарок, чем набивать пакеты дешевой мелочевкой.

 

Продумайте праздничный стол и развлечения

 

Пусть новогоднее угощение будет обильным, разнообразным, но при этом останется легким. Ваши гости обязательно оценят блюда из овощей и фруктов. Не забудьте о праздничном декоре стола. Подготовьте новогодние салфетки, свечи, продумайте, как разложить на столе яркие шары и гирлянду. Чтобы гостям было весело всю праздничную ночь, подберите зажигательную музыку, найдите карнавальные костюмы и будьте готовы провести несколько веселых конкурсов.

 

Наведите порядок в доме

 

Накануне новогодних праздников придайте своему дому ухоженный, блестящий вид. Помойте окна, кафель, почистите мебель. Уберите вещи и детские игрушки в ящики и шкафы. Только не откладывайте уборку на последние дни, помните, что встречать гостей должна королева, а не бедная Золушка.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Украсьте дом к празднику

 

Чтобы новый год сложился удачно, не забудьте украсить свой дом. Развешайте гирлянды из шаров, украсьте окна волшебными новогодними картинками, расставьте букеты из еловых веток, а на подоконниках и полках разложите ароматные мандарины.

 

Все, вы готовы к празднику. Можете встречать гостей!



Теги: курсы массажа   | Дата публикации: 10.06.2022 20:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок