"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Как встретить Новый Год 2019


На дворе уже ноябрь 2018-ого года, осталось всего лишь около 30 дней и вот стукнет новое число в нашем календаре, ведь наступит новый год 2019. У нас, славянского народа, особенно в СНГ регионе принято отмечать этот праздник масштабно, ярко и незабываемо. Как? Давайте приступим к аналитике.

 

Как правило, администрация каждого города приготавливает масштабный запас салютов, фейерверков и прочей пиротехники, чтобы запустить их ровно в 00.00 1 января 2019 года! Так же и люди закупают данную атрибутику, чтобы еще больше разукрасить небо красно-оранжево-сине-зелеными пороховыми огоньками.

 

Но не одними салютами ограничивается атмосфера предновогодняя. Каждый магазин, ресторан, офисные и домашние помещения украшаются новогодним декором. Например, гирлянда, конфетти, установка ёлки и подобное.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Так же наш народ любит вкусно и поесть на Новый год, да и еще в больших масштабах. Соответственно люди уже начинают скупать прилавки магазинов за неделю, а то и за две недели до праздника. Рекомендуем и вам подсуетиться.

 

Но, что или кто может еще улучшить новогоднее настроение? Естественно с детства каждому из нас рассказывали о существовании таких сказочных образов, как Дед мороз и Снегурочка. Они являются идолами каждого Нового года и только лишь их присутствие сможет развлечь вас и отвлечь от надоевших шоу-программ по телевизору. Дед мороз и Снегурочка являются лишь выдуманными персонажам, на самом деле их нет, это всего лишь переодетые актеры.

 

И вот в зависимости от опытности, профессионализма и распланированной программы зависит их выступление. Сейчас стало модным заказывать Деда Мороза и Снегурочку не только в детские сады, школы и ВУЗы, а их на офисные корпоративы, домой. Что и вам советуем!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Дед мороз на дом является отличным решением, он вам организует идеальное предновогоднее настроение, или поднимет еще после Нового года, проведет идеальную организацию новогоднего поздравления. Подарит вам интересные подарки, дети смогут пощупать ту самую белоснежную и мягкую его белую бороду, а также сфотографироваться. Заказы уже можно осуществлять, и не стоит тратить время на обдумывание, ведь сотрудников ограниченное количество, а желающих с каждым не то, что днем, а с каждым часом увеличивается.

 

Да и еще приятным бонусом такой заблаговременной заявки будет то, что цены на 50-60% ниже, чем они будут в декабре. Существуют разные программы, например, стандартная длиться 20 минут, а премиум - 40 минут. Определяйтесь и заказывайте себе отличный праздник!



Теги: вызов деда мороза и снегурочки   | Дата публикации: 27.11.2018 23:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок