Новости

Как вирус гепатита С маскируется под другие заболевания


Компания Гепард стала одной из первых организаций на территории СНГ, занимающейся доставкой дженериков (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир и Велпатасвир) напрямую из Индии от производителей. В нашей компании можно приобрести препараты с минимальной наценкой, мы гарантируем высокое качество продукта, его оригинальность и безопасность.

 

Прикрепленное изображение

Почему ВГс сложно своевременно диагностировать

 

Мы ведем свою деятельность с 2015 года и являемся официальными дистрибьюторами индийских фармацевтических компаний «Natco Pharma», «Hetero», «Zydus».

 

Прикрепленное изображение

 

Гепцинат Плюс - два в одном

 

Софосбувир (Sofosbuvir) – инновационный препарат, разработанный около 10 лет назад американской компанией Gilead. Лекарство преломило ход безрезультатной борьбы с гепатитом C. Софосбувир является сильнодействующим средством, но, несмотря на это не наносит организму пациента вреда. У препарата практически отсутствуют побочные эффекты, он гораздо безопаснее в сравнении с интерфероновой терапией. Комбинация Софосбувир и Даклатасвир демонстрирует высокую результативность в лечении гепатита C. Исходя из практики применения препаратов, в 98% случаев терапия заканчивается успешно, клетки вируса подлежат полному уничтожению. О практическом применении этой комбинации, а также других дженериков можно узнать из реальных отзывов пациентов, в соответствующем разделе.

 

Купить Софосбувир и Даклатасвир может позволить себе практически каждый человек. О цене Софосбувира в России, условиях оплаты, действии дженериков и других нюансах можно узнать ниже.

 

Прикрепленное изображение

 

Перед тем, как купить Софосбувир и Даклатасвир каждый пациент желает ознакомиться с актуальными расценками и, мы считаем, что он обязан знать о стоимости препаратов на сегодняшний день.

 

Индийские дженерики – демократичный, компромиссный вариант, позволяющий вылечить гепатит C любому пациенту. Продукция индийского производства является качественным аналогом американских препаратов, но совершенно не уступает им в качестве или фармацевтическом действии.

 

Чтобы увидеть разницу в цене, ниже будет приведено сравнение стоимости лекарств компании Gilead, а также дженериков от разных индийских производителей:

 

  • Софосбувир. Стоимость Sovaldi (Gilead) составляет около 50 000 рублей за одну баночку. На полный курс потребуется не меньше 3 флакончиков Софосбувира и 3 упаковок Даклатасвира или другого вещества. Соответственно, стоимость терапии обойдется в 500 – 600 тысяч рублей. Полный курс от компании Natco Pharma (3 упаковки Hepcinat и 3 упаковки Natdac) стоит всего лишь 49 000 рублей, что в 10 раз дешевле.
  • Велпатасвир. Препарат от Gilead Эпклуса стоит в радиусе 75-80 тысяч за одну баночку. Купить Софосбувир Велпатасвир в России от компании Hetero (Velasof) или от производителя Natco Pharma (Velpanat) можно ровно в 10 раз дешевле.

 

Аналогичная ситуация с Даклатасвиром и Ледипасвиром. Разница в цене колоссальная. Почему так дешево можно купить Софосбувир Natco и других фирм? Индийские производители выпускаю продукцию, которую смог бы позволить себе каждый пациент. Они заботятся о здоровье любого пациента и беспрестанно работают над усовершенствованием препаратов.

 

При внушительной разнице в стоимости отличий в качестве нет. Качественные аналоги имеют в своем составе те же самые вещества, что и лекарства от компании Gilead, соответственно они обладают идентичной результативностью и эффективностью.

 

Мы рассмотрели, сколько стоит Софосбувир, где купить его, вот главный вопрос большинства пациентов.

Обратите внимание: продукция индийских фармацевтических компаний продолжает набирать популярность. Лекарства востребованы не только на территории РФ, но и пользуются огромным спросом в крупных зарубежных странах.

 

Источник: https://india-expres24.com***



Теги: вирусный гепатит с   | Дата публикации: 04.02.2019 18:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок