Новости

Как учить Английский язык для Среднего Уровня


В современном мире границы межу культурами начинают стираться. Поэтому необходимость в знании иностранных языков возрастает.

Каждый из нас, еще в школе неоднократно говорил себе: «Зачем мне этот английский? Это мне не пригодиться в будущем».

Но на самом деле все рано или поздно сталкиваются с проблемой изучения языка для работы, путешествий, коммуникации.

Знание языка, в первую очередь, расширяет рамки вашего сознания, ведь так или иначе, язык - это целая культура, традиции, а изучая, его вы знакомитесь с ментальностью целой нации.

Кроме того, владение английским языком уже давно стало преимуществом при приеме на работу практически в любую организацию, не говоря о крупных компаниях, где знание языка - обязательный пункт и воспринимается как само собой разумеющееся.

И да, как видите, вам не удастся схитрить, английский все-таки пригодится.

Итак, если вы - середнячок, уровень: «учил английский в школе», но хотите все-таки разделаться с незнанием языка раз и навсегда, то предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам отточить ваши умения и открыть для себя новый «английский».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Совет №1. Слушайте аудио-уроки


Теперь вовсе не обязательно сидеть часами за партой, считая минуты до конца скучных уроков.

В любое время, находясь дома, в парке, по пути на работу вы можете прослушать аудиоурок, находясь в режиме онлайн или предварительно скачав его.

Смотрите увлекательные Видео и Аудио-уроки Английского Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/

Это поможет развить в вас такой языковой навык, как аудирование, а также ваше ухо постепенно привыкнет к иностранной речи от носителя языка, и вы начнете запоминать произношение слов в их оригинальном звучании.

 

Совет№2. Смотрите видеоуроки


Этот способ подходит тем, кто терпеть не может сидеть, уткнувшись в книгу. Это работает на вашу зрительную и ассоциативную память.

Это поможет вам запомнить написание слов. Длительность видеоурока обычно до 15 минут. Разве вы не найдете в своем графике всего 15 минут свободного времени?

 

Совет№3. Запишитесь на видеокурсы


Огромным плюсом видеокурсов является возможность корректировать график занятий с преподавателем. Теперь вы не будете пропускать занятия, просто создайте для себя комфортное расписание.

Стабильность и регулярные занятия - залог успеха в изучении любого языка.

Онлайн Видео-Курс «Английский для Среднего Уровня»: https://bistrocinema.com/

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Совет№4. Слушайте иностранное радио


Сперва будет немного непривычно и с первого раза вам не удастся разобрать ни одного слова. Но со временем вы начнете понимать общий смысл, а потом даже конкретные слова.

Также вы познакомитесь со сленговыми выражениями, которые являются необходимым компонентом любого языка.

 

Совет№5. Читайте посты на английском


Если вы не любите читать скучную литературы, а книги для вас скорее наказание, чем способ отдохнуть, но при этом, вы - продвинутый юзер интернета, а соцсети - ваш способ познания мира. То смело используйте этот лайфхак.

Множество соцсетей вроде Facebook, Twitter или Instagram используются людьми со всего мира, говорящими на разных языках. Просто забудьте о функции «показать перевод».

 

Совет№6. Отдыхайте с пользой


Для киноманов это отличная возможность увидеть любимые фильмы и сериалы в новом свете. Разве вам никогда не хотелось услышать настоящие голоса героев? Для начала просто используйте субтитры и постарайтесь меньше смотреть на нижнюю часть экрана.

Со временем вы привыкнете, и необходимость в субтитрах исчезнет. И вы проведете вечер за просмотром любимого фильма с пользой для понимания языка.

 

Совет№7. Приложения для изучения языка теперь на вашем смартфоне


Телефон - пожалуй, относится к тем необходимым предметам, которые 24/7 находятся с владельцем.

Вы можете использовать ваш смартфон для чтения иностранной литературы (Bookmate, Amazon Kindle), общения с носителями языка(Speaky, Hello Talk) , а также для изучения грамматики или направленных на пополнение вашего словарного запаса(Quizlet), которые поддерживают системы Android и iOS.

Это также сэкономит уйму вашего времени, а уведомление всегда напомнит вам, что пришло время пройти очередной урок.

Учить язык теперь легко, а главное доступно и удобно в любое время суток.

Чем больше англоязычной речи, литературы, музыки будет окружать вас в течение суток, тем больше вероятность того, что в скором времени вы с лёгкостью сможете общаться с носителем.



Теги: английский язык для среднего уровня   | Дата публикации: 16.02.2019 12:52
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок