Новости

Как стать успешным спортивным аналитиком?


Большинство людей, которые мечтают выигрывать в букмекерских конторах, каждый день говорят себе: «Скоро я смогу зарабатывать ставками на жизнь», так никогда к этому и не приходят, а бесцельно тратят деньги, ежедневно спуская их ради развлечения.

 

Самые стойкие находят в себе силы признать, что спортивная аналитика для них слишком сложная штука. Поэтому, они готовы платить прогнозистам, чтобы делать ставки по их рассылкам, но при этом они не перестают считать себя крутыми аналитиками.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Самая малочисленная группа беттеров – это те, которые отбросили все сомнения и лень, и начали углубленное изучение предмета: стали смотреть и слушать, читать и выписывать, пробовать, ошибаться, опять пробовать, пока не пришли к успеху.

 

Они никогда не скажут, что разбогатеть на ставках – легко, но всегда рады придти на помощь дельным советом, к примеру, посоветовать ресурс http://bukmekerov.net, где всегда самая актуальная информация о мире беттинга.

 

Сегодня мы поговорим о том, что же необходимо для того чтобы стать успешным беттером. Возможно, это слишком пафосно, тогда, так – что нужно знать, чтобы хотя бы много не проигрывать.

 

Прикрепленное изображение

 

Советы начинающим

 

В первую очередь, нужно выбрать какой-то один вид спорта. Это может быть футбол, хоккей, волейбол, теннис и т.д. Главное, чтобы вам нравилось наблюдать за матчами или соревнованиями в это спортивной дисциплине. Если это футбол или баскетбол, то не стоит пытаться охватить все чемпионаты, сосредоточьтесь на каком-то одном, к примеру, Серии А или Примере.

 

Чтобы понимать специфику чемпионата, необходимо ежедневно изучать все новости: следить за трансферами, травмами, знать взаимоотношения клубов. Вся эта информация пригодится для верного анализа.

 

Кроме этого, необходимо обращать внимания на судей. В некоторых чемпионатах у судей с клубами очень непростые взаимоотношения, которые тянутся с прошлых сезонов: кто-то кому-то нагрубил, ошибочно удалил, назначил или не назначил пенальти и т.д.

 

Да, да, грамотная аналитика складывается не только из того, что если «Ювентус» победил «Кьево» в прошлом году, то и в этом году он явно не хуже, тем более что сюда перешел Криштиану Роналду. Такая аналитика рано или поздно, скорее рано, оставит без штанов и выгонит на теплотрассу.

 

Если вы хотите что-то заработать на своей аналитике, то потребуется не только читать, но и смотреть. Сначала, как баран, не соображая, а затем, со временем, придет понимание азов тактики: вы научитесь предугадывать замены и тактические перестроения футболистов во время матча, будете предсказывать желтые карточки.

 

Конечно, все это вы сможете делать не сразу, понадобится время. Чем больше времени вы потратите на обучение – изучение азов, тем больше шансов у вас появится стать успешным аналитиком. Важно понимать, что прибыль от ставок на спорт зависит только от вас – если вы хотите хорошо и много зарабатывать, следовательно, придется потрудиться и уделить много времени получению знаний, иначе никак.



Теги: спортивным аналитиком   | Дата публикации: 19.04.2019 20:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок