"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Как стать моделью ребенку


Мужские костюмы

 

Мужские костюмы или хотя бы один есть в гардеробе у каждого мужчины. Ученые высказали мнение, что мужчины одетые в костюм, способны мыслить более глобально, особенно о том, то касается денежной стороны вопроса. Огромное количество брендов, хорошее качество пошива, различные дополнения требуют очень внимательного подхода к выбору костюма. Особое внимание нужно уделить сфере деятельности человека, фигура, для какого событие нужен и есть ли там дресс-код.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Модели костюмов

  • Двойка. Самая востребованная модель, в нее входят брюки и пиджак, он может быть одно или двубортным.
  • Тройка. К брюкам и пиджаку добавляется еще и жилет. Вещи должны иметь одинакового цвета, только последние несколько лет модельеры проводят множество экспериментов. В нынешнее время тройку используют немного реже чем двойку.

Стили костюмов

Формальный

Для важных событий, в которых обязательным является дресс-код. Самыми популярными виды является смокинг и фрак.

Смокинг. Формальный или церемониальный вид костюма. Обычно он пошит в черном цвете, открывает грудь, имеет длинные лацканы его можно дополнить поясом. Пиджак имеет одну или три пуговицы. К нему подбирают белую рубашку и бабочку.

Фрак

Считается протокольным вариантом. Его приобретают для различных мероприятий, которые предусматривают очень  строгие правила к внешнему виду. Отличительной чертой является укороченный спереди и длинный сзади пиджак, чаще всего черного цвета. Обязательно нужно одевать белый жилет, белую рубашку и бабочку.

Неформальный

Костюмы для ношения в повседневной жизни, где не нужно соответствовать правилам дресс-кода. Такие костюмы абсолютно свободны для дизайнерской фантазии, включая цвет, вид и качество ткани, очень удобные. Помогают мужчине выделится из толпы. Для не нужны галстуки, бабочки иногда даже рубашки и все остальное, что присуще обычным костюмам.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Классический

Среднее между формальным и неформальным костюмом, чаще всего одевают для переговоров. В повседневной жизни их носят люди специального статуса.

Типы костюмов по пошиву:

  • Английский.
  • Американский.
  • Итальянский.

 

Выбор костюма напрямую зависит от мероприятия, на которое он понадобился. Лучше всего исходить из личных предпочтений и тому как он сидит на мужчине. Каждый стиль имеет свои особенности, цена должна полностью соответствовать качеству. Мужские костюмы должны быть в гардеробе каждого мужчины.



Теги: модель   | Дата публикации: 02.12.2020 14:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок