Новости

Как провести уикенд? Выпечка, как отдых


Как провести уикенд

 

Практически все без исключения работающие люди с нетерпением ждут выходных. Ведь выходной - это день, когда не нужно рано вставать и спешить на работу, а как раз наоборот можно поваляться в кровати сколько вздумается, почитать журнальчик и заняться собой. Можно, конечно, провести на диване целый выходной день, например, лежа перед телевизором и просматривая кинофильмы или читая книгу. Но такой отдых подойдет не всем. Зачастую проснувшись и позавтракав, вы начинаете думать, как же провести выходной день с пользой и вместе с тем отдохнуть, чтобы с новым запасом сил начать очередную трудовую неделю?.

 

Прикрепленное изображение

 

В качестве занятия в выходной для женщины как нельзя лучше подойдет шоппинг. Пожалуй, в целом мире найдется совсем немного представительниц прекрасного пола, которые бы не любили это занятие, и не были бы готовы отдаваться ему с упоением несколько часов подряд. Чтобы шоппинг прошел более удачно, пригласите с собой лучшую подругу – она подскажет, какая вещь будет сидеть на вас лучше, а после удачных покупок, можно посидеть в кафе и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

 

Мужчинам – заядлым болельщикам сам бог велел в выходной день сходить на футбол или, например, хоккей. Оказать поддержку любимой команде, покричать «шайбу, шайбу» сидя на трибуне – многие мужчины считают это прекрасным времяпровождением и разрядкой после тяжелых трудовых будней.

 

Семейным парам можно сходить в театр, или кино, на спектакль или фильм, посмотрев очередные новинки кино. Прекрасно провести время можно и на природе, выехав на пикник с компанией друзей, особенно если погода этому благоприятствует.

 

А если погода не позволяет выйти из дома, можно провести время в выходные с пользой, сделав кое-какую домашнюю работу, которая давно ждет вашего участия. Например, переставить мебель в квартире, если это требуется, привести в порядок и систематизировать информацию, хранящуюся в вашем компьютере. Можно сделать сюрприз своим домашним - приготовить что-либо необычное на обед или ужин, например, домашнюю выпечку. Рекомендуем рассмотреть рецепт яблочного штруделя. А если вы живете вдвоем, то выходной день - прекрасная возможность посвятить себя исключительно любимому человеку – сходить в ресторан, прогуляться по городу, отправится на каток или совершить конную прогулку, вместе позагорать на пляже.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Между прочим, многие жители больших городов практически не знают местных достопримечательностей, считая их уделом туристов и гостей. Выходной день - отличный повод для того, чтобы получить прекрасную возможность побродить по родному городу, заглянуть в музей или на выставку.

 

Такая прогулка может оказаться весьма и весьма интересной. Возможно вы откроете для себя такие места, о которых даже не имели представления и получите массу новых невероятных впечатлений!

Похожие новости

Выпечка тортов, пирожных, конфет, десертов


Теги: выпечка штруделя  тортика  пирога  пирожных   | Дата публикации: 06.05.2021 18:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок