"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Как происходит оплодотворение и зачатие ребенка


В каком возрасте лучше рожать детей

Врачи утверждают, что чем раньше, тем лучше. Но, психологи не совсем согласны с ними. Наш портал вам рассказывает, когда же стоит обзаводиться потомством. Наступление беременности является крайне ожидаемым моментом для большого количества пар. Узнать о том, как и где происходит успешное оплодотворение вы можете на сайте https://okrohe.com/. Здесь подробно расписано о каждом случае и возможном варианте, с уточнениями от врачей и специалистов.

Раньше рожали рано, да и сейчас можно проследить закономерность – в менее развитых странах рожают рано и далеко не одного ребенка. В более развитой Европе вообще до 30 не думают о детях.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

До 16 лет организм женщины готов родить здорового ребенка, но психологи утверждают, что столь раннее материнство не всем идет на пользу. Девушка еще сама ребенок и не может дать своему малышу то, что ему необходимо получить от матери. К тому же, для многих женщин важно реализоваться – закончить институт, найти хорошую работу, приобрести опыт в профессиональной деятельности, уважение коллег. Когда все это есть, можно рожать.

Как правило, хороший психологический возраст сочетается с еще хорошим физическим с 24 до 28 лет. За эти 4 года надо постараться родить первенца – сходятся специалисты во мнении. Конечно, +/- пару лет большой роли не играют, но и жизнь не пишется по плану.

Но, к сожалению, все планы по рождению ребенка могут быть разрушенными из-за бесплодия женщины. Даже если никаких других причин (нарушения проходимости маточных труб, эндометриоза, воспалений и спаек в малом тазу) не выявлено, но диагностируется ановуляторный цикл - это значит, что зачатия произойти не может. Ведь отсутствие овуляции обозначает, что в женском организме нет зрелой яйцеклетки, готовой к оплодотворению. В этом случае обязательно потребуется обследование и лечение.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Что касается мужчин, то физическая сторона вопроса их волнует куда меньше, чем психологическая. Обычно сильная половина дозревает до детей где-то ближе к 30-ти годам. Кстати, именно от желающего детей человека психологи и советуют женщинам рожать.



Теги: подготовка к беременности   | Дата публикации: 02.10.2018 16:33
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок