Новости

Как понять что ты нравишься парню?


Психологи утверждают, что любовь живёт три года. Для того чтобы опровергнуть это определение, необходимо приложить немало усилий как женщине, так и мужчине. Так как же не только сохранить отношения, но и сделать их крепче и ярче?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Во-первых, Вы должны помнить, что Ваш партнёр совсем не то же самое, что и Вы. Значит, он думает, чувствует и принимает решения по-другому. Соответственно, нужно исходить из его потребностей, а не из своих, думать, как будет лучше в той или иной ситуации твоей второй половинке. Больше о том, как понять что ты нравишься парню вы сможете узнать, перейдя по ссылке.

 

Начнём с женщин. Женщины нуждаются в заботе, ласке и нежности. Вот об этом должны, прежде всего, помнить мужчины. И только после этого в качестве женской потребности следует обозначить потребность в разговоре, честном, открытом, от души; и потребность финансовую. То есть, как бы мужчина не задаривал любимую дорогущими подарками, она оценит, скорее, не их количество и стоимость, сколько те слова, которые сопровождают сам процесс дарения этого подарка. Конечно, мужчинам никогда не стоит забывать и о материальной стороне вопроса: с древних времён женщина считалась хранительницей домашнего очага, а мужчина – добытчиком семьи. Поэтому и в наше время пустое времяпрепровождение мужа вряд ли будет по вкусу его жене.

 

О чём должны помнить женщины в отношении мужчин? Первое место в списке мужских потребностей занимает сексуальная удовлетворенность. Кто бы там что ни говорил про то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но если женщина не устраивает его в постели, то он вряд ли будет с этой женщиной продолжать отношения. На втором месте – совместное хобби, досуг. Мужчина будет благодарен Вам до глубины души, если во время его любимого футбола Вы не будете ворчать весь матч, а вместе с ним просидите до часу ночи. Среди других потребностей мужчин, которые занимают важное место в их жизни, стоит отметить привлекательность их партнёрши, её восхищение его талантами и ощущение надёжного тыла. Таким образом, спутница любого мужчины должна всегда хорошо выглядеть, гордиться им и при случае хвалить его незаурядные способности, какими бы обычными они ни были, и создавать семейный быт так, чтобы мужчина чувствовал, что его дом – его крепость. Еще больше дельных советов узнаете на сайте femmie.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Когда все потребности обоих партнёров удовлетворены, в доме царит гармония и уют. Если Вы в чём-то не сходитесь, то это может стать камнем преткновения в развитии и продолжении ваших отношений. Подумайте на досуге, о чём вы обычно спорите, как развиваются ваши конфликты. Это поможет вам сохранить ваши отношения, сделает их крепче.



Теги: отношения парень встречания   | Дата публикации: 26.10.2020 15:29
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок