Новости

Как подготовиться к ЕГЭ по математике?


В чем секрет успешной сдачи ЕГЭ 2020 по математике ?

 

Мы разработали собственную систему подготовки, которая помогает ученику повторить все материалы школьной программы, разобрать наиболее сложные темы и привыкнуть к самой форме тестирования. Методика учитывает все нововведения и содержит только актуальную теоретическую информацию и практическую базу. Высокие результаты наших учеников доказывают её результативность — в среднем +50 баллов.

 

Больше информации представлено на сайте https://polycent.ru/courses/razvitie/6c4378bc-08eb-2073-3061-5a8c2bf6fae8/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Программа обучения

Для более эффективной сдачи экзамена можно готовиться по методу “Перевернутый класс”. 2 занятия в неделю и максимальное погружение в предмет. Дома ученик готовится по предоставленным видео-урокам, а во время занятий закрепляет материал с преподавателем.

Подготовьтесь к ЕГЭ по математике вместе с Годографом.
Успешное будущее начинается с успешной сдачи ЕГЭ!

Обучение без скучных лекций. Ученики делятся полученными из пройденного материала знаниями, обсуждают новые темы на занятии, а преподаватель направляет эти обсуждения в правильное русло. В результате материал усваивается быстрее, а занятие проходит максимально продуктивно.

Каждый ученик проходит через 3 экзамена, пользуясь реальными бланками ЕГЭ и ОГЭ. Такой опыт не только проверяет знания, но и готовит к обстановке на экзамене, развивая стрессоустойчивость.

 

Прикрепленное изображение

 

Математика – базовый предмет, который сдают школьники для получения аттестата. В университетах и академиях она также относится к профильным - основным дисциплинам. Удачно пройти испытания и получить проходной балл помогут курсы подготовки к ЕГЭ по математике на 2021 год, который проводит наш учебный центр. Применяемая методика позволяет эффективно подготовиться по данной дисциплине школьникам с разным уровнем знаний, которые учатся в обычных и специализированных школах разного профиля. Наши слушатели в среднем получают на 50 баллов больше, чем ученики 11 класса, которые готовятся самостоятельно или с репетитором, что подтверждает эффективность подготовки.

Преимущества подготовительных курсов ЕГЭ по математике в "Годограф"

  • Авторская система занятий с ускоренным повторением и проработкой сложных тем.
  • Только необходимые теоретические материалы и практические занятия.
  • Комфортный формат обучения – видео-уроки и общение с преподавателем.
  • Контроль уровня знаний, восполнение пробелов и мониторинг результатов.
  • Полноценное пробное тестирование в режиме реального экзамена.

Подготовьте площадку для успешного старта уже сейчас – запишитесь в «Годограф»!***



Теги: егэ по математике   | Дата публикации: 30.01.2019 18:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок