"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Как плавно перейти с удаленной работы на фриланс?


Пройдя этот курс, вы научитесь работать из дома, совмещать домашние дела, отдых и время с семьей. Мы расскажем, как лучше питаться и отдыхать на удаленке, на что стоит обратить внимание при переходе на фриланс, как организовать свое время правильно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В нашем курсе вы узнаете, как перейти на удаленную работу и эффективно зарабатывать из дома. Наверняка, каждый из вас задумывался о том, чтобы больше не ездить каждое утро по пробкам в офис, а просто остаться дома и, сидя в комфортном кресле, под любимую музыку и с чашкой вкусного кофе, остаться творить дома. Но не все могут мотивировать себя на работу, когда рядом есть всегда диван, развлечения и нет начальника, который бы постоянно контролировал. В этом вам и поможет наш курс. Мы расскажем, как адаптироваться к новым условиям и эффективно, продуктивно выполнять задания из дома.

 

С помощью нашего курса вы узнаете, как работать из дома несмотря на отсутствие мотивации, энергии, как совмещать фриланс, если дома совсем маленькие дети. А также, мы поделимся с вами деталями о том, как часто делать перерывы, что кушать на удаленке, чтобы не потолстеть и как вообще сохранить здоровье при таком режиме. Затронем и важный вопрос коммуницирования с семьей во время работы дома: как не поссориться с близкими при переходе на такой формат, как все успевать по дому.

 

Вы получите 30 лекций, доступ к которым будет у вас пожизненно. Все лекции разделены на блоки: основная информация об удаленке, что это такое; советы по совмещению фриланса и семейных дел; правильная организация рабочего места и времени; ресурсы для энергии и мотивации на удаленке; секреты взаимодействия с коллегами и клиентами на удаленке; как руководить на удаленке.

 

Авторы проекта Школа Фриланса, фрилансеры с многолетним опытом - Александр Некрашевич и Екатерина Левченкова. Отзывы об Александре можно почитать здесь (https://100po100.video/page/nekrashevich/)

 

Курс поможет тем, кто только перешел на удалёнку или сотрудникам, которые сомневаются, стоит ли переходить с офисной работы на удаленную. Мы можем помочь и студенту, который хочет учиться и фрилансить из дому или маме в декрете, которая хочет совмещать и заработок, и уход за ребенком.

 

Если вы все еще сомневаетесь, сможете ли перейти на удаленную работу, боитесь чего-то и переживаете, то этот курс однозначно вам поможет. Мы касаемся всех аспектов, которые могут волновать вас при переходе на фриланс, поэтому просто не останется пунктов, из-за чего вы можете переживать.



Теги: удаленную работу   | Дата публикации: 16.06.2021 12:26
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок