Новости

Как организовать волосы свои? Зажимы, заколки


15 лет – именно столько существуют технологии наращивания волос. С каждым годом пытаются найти все новые способы для того, чтобы отличить натуральный волос от наращенного было практически не возможно. Пытаются найти способ по минимуму травмировать свой волос. Чтобы оказывать на волосы меньше вредного воздействия стоит учитывать все факторы: структура родного волоса, толщина волоса, цвет и полное состояние шевелюры. Именно от этого и будет зависеть конечный результат наращивания.

 

Прикрепленное изображение

 

Советы по наращиванию волос. Нужна ли коррекция после наращивания?

 

Если вы просто хотите изменить свой имидж по случаю вечеринки или какого-то праздника, то можно воспользоваться зажимами или клейкими лентами. Профессионалы прибегают к таким методам, например, при съемках в фильме или сериале.

Кстати, изменить имидж можно не только с помощь наращивания волос, но и используя кератиновое восстановление и выпрямление волос. Благодаря этой процедуре Вы сможете выпрямить надоевшие локоны без какого либо вреда для своих волос. Это и есть та самая коррекция после наращивания.

 

Можно самостоятельно наращивать волосы, используя микро зажимы для волос. Стоит все же помнить, что носить их нужно редко и недолго, так как ты подвергаешь свой волос жесткому механическому воздействию. В итоге может нарушиться микроциркуляция крови около волосяных луковиц, волосы станут слабыми, и именно поэтому волосы могут начать выпадать.

 

В салонах красоты волосы могут наращивать как холодным, так и горячим креплением. Это самые эффективные способы, позволяющие надолго создать нужный объем и ваш собственный стиль. Наращивание в салонах красоты происходит по следующей системе – капсулы, в которых содержатся донорские пряди, припаивают к основанию натурального волоса. После такой процедуры бывает очень сложно отличить свой волос от наращенного волоса.

 

Если используется горячий способ наращивания волос, то капсула припаивается с помощью профессионального автомата, при этом все происходит под действием высоких температур. Если же наращивание происходит холодным способом, то мастер вручную приклеивает капсулу с помощью специального медицинского клея. Если у вас хрупкие и слабые волосы, то лучше вам остановить свой выбор на холодном наращивании, так как он меньше портит волос и наиболее безопасный.



Теги: заколки   | Дата публикации: 21.11.2022 15:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок