Новости

Как наращивать ресницы


Наращивание ресниц - одна из наиболее экономящих время процедур в области красоты. Представьте, что вы просыпаетесь каждое утро и уже имеете рядом с вами полный набор темных и мерцающих ресниц, готовых просто одеть их и стать еще красивее, чем раньше.

Накладные реснички либо даже просто хороший мейкап - временное решение. Однако если вы любите не сталкиваться с прилипанием и шелушением повседневно и ищете более долговременный вариант, наращивание ресниц - интересное решение для вас. А узнать актуальную стоимость наращивания ресниц можно на сайте arletta.ru.

наращивание ресниц в москве, цены на услуги

Мы, как редакторы ROYAL Training Center, знакомы с процедурой наращивания ресниц. Вот почему мы написали эту короткую статью, в которой вы увидите, что необходимо делать, а что нам необходимо избегать, чтобы поддерживать реснички в лучшем состоянии.

НЕ мочите их в течение 24 часов

Чтобы у клея было времени достаточно для прилипания, чтобы обеспечить самую большую устойчивость наращивания, не смачивайте их в течение первых 24 часов.

Сюда входит как потоотделение в зале для занятий спортом, так и паровая баня или парная. Необходимо избегать проникновения влаги любого вида.

Расчесывайте их раз в течении дня

Приступая к первой процедуре, вам следует обзавестись специализированной щеточкой для причесывания наростов.Это необходимо делать 1 раз в течении дня, чтобы не перепутать их и сберечь как можно пышнее.

Это необходимо делать 1 раз в течении дня, чтобы они не запутались и оставались как можно более пышными.

НЕ применяйте продукты на основе масел.

Наибольшая рекомендация для ухода за наращенными накладками - остерегаться продуктов на основе масел, так как они могут разрушить клей и заставить их отпасть.

Даже во время использования мэйк-апа мы предлагаем применять тушь для наращивания, однако она точно не должна быть масляной.

Очистите их специальным моющим средством для ресниц.

Если вы не уверены, на масляной основе ли нынешние средства по уходу за кожей, лучше использовать специальный шампунь для ресниц.

Необязательно использовать его каждый день (если вы не пользуетесь тушью), но 2-3 раза в неделю вы сохраните ресницы чистыми и увлажненными, не рискуя новым наращиванием.

НЕ наносите макияж во время процедуры.

Если у вас запланирована процедура наращивания ресниц, откажитесь от макияжа глаз, чтобы сэкономить время. Косметологам все равно придется его удалить.

Ходите на освежающие процедуры каждые 2-3 недели.

Наращивание ресниц требует ухода, чтобы они были пушистыми и естественными. Поэтому лучше всего каждые 2-3 недели ходить на освежающие процедуры.

Процедуры обновления обычно длятся не более 15 минут, в зависимости от того, сколько удлинителей необходимо заменить.

Чем дольше вы будете проходить освежающие процедуры, тем дольше они будут длиться.



Теги: как наращивать ресницы   | Дата публикации: 01.09.2020 02:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок