"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Как изменить формат видео с AVI на MP4 легко и быстро?


Сегодня большой популярностью пользуется ютюб, где пользователи выкладывают свои видеоролики. Для того чтобы выложить видеоролики на этом ресурсе не надо снимать видеокамерой. Сегодня можно легко и просто создать прикольные рекламные видео ролики, используя программу ВидеоМАСТЕР, чтобы конвертировать с одного формата в другой. Рекомендуем вам прочесть учебник по использованию этой программы.

 

Для этого совсем не надо прилагать особых усилий. Программа позволяет одним движение мышки правильно сковенртировать видео файлы в нужном порядке. С ее помощью можно развернуть в нужном порядке видео. Программа имеет простой и удобный интерфес, который позволяет любому, даже не подготовленному пользователю снять свой прикольный ролик в нужном формате.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На сегодняшний день все задаются вопросом, как поменять формат видеоролика с avi на mp4. Если вы увлекаетесь видео и его обработкой, то данная статья будет вам полезна. Тут вы сможете прочесть о том как правильно конвертировать avi формат в любой другой. ВидеоМАСТЕР даст вам возможность почувствовать себя профессионалом видеомонтажа.

 

Для того чтобы самостоятельно конвертировать avi формат, необходимо сделать следующее:

 

  1. Скачать на свой персональный компьютер конвертер. Сделать это можно на официальном сайте вышеуказанной компании.
  2. Кликните по вкладке "Добавить видео" и выберите, интересующий вас, файл.
  3. Далее необходимо выбрать функцию "конвертировать в" и кликните по тому формату, в который нужно преобразить ваше видео.
  4. Выберите место на вашем компьютере, где должен сохраниться ваш файл. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор" и кликнуть по вкладке "Старт". После этого начнется процесс конвертации.

 

По завершении преображения на экране вашего компьютера появится папка, на которой сохранены измененные файлы. Как видите, все довольно просто. Благодаря своему удобному интерфейсу, и простоте его использования, данная программа является наиболее востребованной среди прочих других. Если вас интересует чем открыть avi или mp4 формат, то на данном портале вы сможете найти ответ на этот вопрос. С помощью программ от компании ВидеоМАСТЕР вы сможете совершать все возможные, действия с видео.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Интересно отметить, что с помощью программы ВидеоМАСТЕР вы сможете:

 

  • конвертировать файлы любого видео формата;
  • преображать видео в формат GIF;
  • записать видео на внешний носитель;
  • сохранять отдельные кадры из видео;
  • конвертировать;
  • оцифровывать кассеты в видео нужном формате;
  • извлечь звук из видеоролика;
  • создавать и редактировать различные видео;
  • преображать видео.

 

При возникновении вопросов, вы можете обращаться в поддержку предприятия. Открыв одноименную вкладку, вы сможете найти большое количество инструкций и рекомендаций по использованию программ, которые разрабатывает и реализует вышеуказанная компания.



Теги: конвертировать   | Дата публикации: 23.07.2019 14:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок