Новости

Как и где купить кухонную мебель?


Множество кухонь делается по заказу с применением широких крупных элементов. В подобных тумбах используются большие ящики, поэтому тут очень важно определение возможной нагрузки – его веса вместе с содержимым. В большой ящик много чего войдет, вопрос в том, насколько надежно его крепление и как легко он будет двигаться. Компанией Blum разработаны ящики, выдерживающие нагрузку до 65-ти килограмм. При этом, системой выдвижения предусматривается мягкость хода и бесшумное открывание/закрывание, обусловленное установкой механизма Blumotion.Надежность системы гарантируется проведением компанией-разработчиком специфических тестирований по срокам эксплуатации выдвижной системы. Гарантийные показатели составляют 100 000 открываний/закрываний. Установка таких систем в вашей кухне обеспечит долговременность и легкость использования кухонного оборудования. А перейдя по ссылке http://viva-kitchen.com, вы сможете купить надежные кухонные мебельные комплекты.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Также компания Blum выпускает петли, использующиеся фирмами, производящими мебель по заказу. Преимуществом данных приспособлений является то, что эти петли делают доступной возможность настройки фасадов мебели в трех плоскостях, с минимумом зазоров, доводя внешний вид предметов мебели практически до идеального. Также гарантируется выверенный мягкий ход, при двухстах тысячах(!) проведенных циклов открывания/закрывания. Встроенным в петли механизмом Blumotion обеспечивается плавность хода при минимально занимаемом пространстве.Помимо прямой конфигурации дверок зачастую дизайн кухни предполагает наличие выпуклых, вогнутых и иных форм, что придает определенную декоративность, удобство и эргономичность. Компания Дизайн-студия мебели выполняет заказы на изготовление мебели, исходя из этих положений комфорта и привлекательности. Чтобы удобнее было открывать/закрывать дверки, применяют определенную форму с торца фасада, а плавный ход, значительный угол при открывании, надежность – все это благодаря применению петель Blum в радиусных фасадах.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тумбы, находящиеся наверху, также выполняют объемными, для большого количества вещей. Для удобства доступа двери тумб имеют значительные размеры, что, правда увеличивает их вес. Применение в их изготовлении австрийских подъемников Blum Aventos позволяет открываться дверкам с легкостью, фиксироваться в удобном для вас положении и закрываться так же легко за счет встроенного механизма Blumotion. Открытие возможно обычное, можно применить и механизм складной дверцы, тогда открывются одновременно две дверки.Высококлассная фурнитура компании Blum обеспечит не только изысканный внешний вид кухни, но и ее практичность, а также и комфорт работы на такой кухне.



Теги: кухонную мебель   | Дата публикации: 14.11.2019 18:57
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок