Новости

Как быть стильной в платье?


Выпускной бал - одно из самых значимых событий в жизни каждого школьника. Многие выпускницы начинают искать себе платье задолго до начала торжества. И это правильное решение, ведь наряд, в котором проведешь свой выпускной запомнится и запечатлеется на всю жизнь. Поэтому девушки хотят выбрать такое платье, чтобы оно не только отвечало всем модным тенденциям предстоящего сезона, но подчеркивало индивидуальность. Это и обсудим в нашей статье.

 

Прикрепленное изображение

 

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО?

 

К выбору вечернего платья стоит подойти очень ответственно. Во-первых, оно должно быть максимально удобным, чтобы чувствовать себя уверенно и привлекательно. На платье, которое причиняет дискомфорт, лучше не останавливать свой выбор, чтобы вечер не был испорчен. Во-вторых, помните, не вы украшаете наряд, а он вас, поэтому выбирайте платье, которое подчеркнет преимущества вашей фигуры.

Благодаря дизайнерам, которые предлагают большой ассортимент вечерних платьев, с легкостью можно подобрать то самое платье для выпускного и очаровать всех присутствующих на мероприятии. Интересны модели со шнуровкой на спинке, кружевными аппликациями, прозрачной сеточкой в области декольте, а также в тренде платья длины миди.

 

Первое о чем задумывается выпускница, это цвет платья. Порой девушки даже заранее договариваются о палитре, чтобы не придти в одинаковой расцветке. В модные цвета 2020 года  входят такие оттенки как: бежевый, кремовый, персиковый, розовый, голубой, лиловый, графитовый, серебристый, золотистый, изумрудный, бордовый и даже темно-синий. Все эти цвета считаются актуальными для вечерних платьев на будущий год.

Также в тренде различные пайетки, стразы и блестки. Классические фасоны тоже не стоит упускать из внимания. Сегодня большой популярностью пользуются льняные платья.

 

Прикрепленное изображение

 

Очень эффектно и изящно смотрятся модели в ярких и сочных цветовых палитрах или же наоборот в пастельных тонах. Необходимо определиться в каком образе вы хотите видеть себя на выпускном. Если хочется больше дерзости, то выбирайте марсалу или черные оттенки. А если нежности и воздушности, то отлично подойдут приглушенные спокойные цвета,например, пудровые. Не бойтесь экспериментировать с этими приятными глазу оттенками и учиться носить такие цвета, которых в вашем гардеробе еще нет.

Вечернее платье на выпускной 2020 для старшеклассниц необязательно должно быть в пол. Кокетливо смотрятся модели длины мини. Такие платья называют практичными выпускными нарядами, так как надеть его можно будет еще не один раз.***



Теги: льняные платья   | Дата публикации: 26.10.2020 15:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок