Новости

Как активно заниматься спортом?


Вы упорный энтузиаст спорта? Что если вы пропустите обновления о вашей любимой команде и спортсменах? Для вас по-человечески невозможно стать диваном для каждого матча, который вы хотите поймать. Итак, технология разработала что-то, что может противостоять вашему страху пропустить (FOMO). Мы говорим о лучших спортивных приложениях, которые могут спасти всех энтузиастов.

 

Являетесь ли вы поклонником футбола или крикета, любителем футбола или тенниса, в App Store и Play Store есть множество спортивных приложений, чтобы держать фанатов в курсе. Мир разработки спортивных приложений предлагает вам последние новости, расписание матчей, фотографии, видео и статистику одним касанием на вашем смартфоне. Это гораздо более простой способ поймать выбранные вами команды и игроков, чем сидеть дома и каждый раз смотреть телевизор. Рекомендуем вам рассмотреть идеальное мобильное приложение для занятия спортом, более детально на сайте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мобильное приложение Bleacher Report позволяет вам оставаться в курсе последних результатов в оценках предпочитаемых вами команд или спортсменов. Как и другие приложения, он позволяет вам выбирать предпочитаемые команды, чтобы получать обновления только тех команд или спортсменов, которые важны для вас.

 

Основываясь на выборе, который делают пользователи, приложение выдает соответствующие уведомления в режиме реального времени, собранные из нескольких онлайн-источников. Эти источники предлагают пользователям спортивные истории, результаты матчей, фотографии и связанные с ними видео, которые включают последние новости спорта из печатных СМИ, блогов и веб-порталов.

 

Yahoo Sports - это бесплатное спортивное приложение для Android и iOS, которое дает вам быструю информацию о спорте. Пользователь также может смотреть игры MLB и NHL без подписки. Спортивные обновления и информация включают в себя новости, события, результаты, статистику и так далее.

 

Приложение Yahoo Sports поставляется с множеством функций, таких как чтение спортивных историй, написанных любителями спорта, аналитиками и любителями. Если вы войдете в свою учетную запись Yahoo, вы сможете синхронизировать свои настройки с мобильными гаджетами, чтобы получить аналогичные возможности. Рекомендуем вам рассмотреть идеальное мобильное приложение для занятия спортом, более детально на сайте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

MLS - официальное приложение для просмотра футбольных матчей и спортивных новостей. Он представляет вам самые последние новости, результаты матчей, календари матчей, турнирную таблицу и функции видео по запросу . Пользователи могут просматривать фотографии, видео, результаты матчей и стартовые составы игр лиги.

 

Функция персонализации помогает вам следить за вашими любимыми командами или игроками. И приложение также предлагает другие важные функции, которые обычно присутствуют в платных спортивных приложениях, такие как видео важных игр, показанных до или после полных основных моментов игры.



Теги: мобильные приложения для занятия спортом   | Дата публикации: 10.02.2020 13:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок