Новости

Инверторы для солнечных батарей


При единовременной покупке солнечные панели могут покрывать до 100% вашего потребления электроэнергии в зависимости от количества доступного пространства на крыше, солнечного доступа и других факторы. Для многих предприятий и домовладельцев это не просто. Компания вот ONE SUN подберет вам подходящий вид солнечного инвертора для батарей и установит под ключ с гарантией с учетом мощности и вида.

 

Однако, если вы стоите на пороге вопроса о том, стоит ли приобретать солнечную батарею или вам интересно, действительно ли она стоит времени, усилий и инвестиций, вы можете рассмотреть и другие преимущества солнечной энергии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сокращение потребления воды

 

В отличие от угольных или атомных станций, которые могут потреблять от 20 до 60 галлонов воды на каждый киловатт-час произведенной электроэнергии, солнечная энергия практически не требует воды для работы. Между производством, установкой, внедрением и удалением солнечная энергия потребляет на 86-89 процентов меньше воды, чем электричество, произведенное на угле. Это уменьшенное использование минимизирует количество воды, потенциально загрязненной производственными процессами.

Это резко контрастирует с большим количеством токсичных побочных продуктов, попадающих в пресную воду в процессе переработки нефти. Переходя на солнечную энергию, энергетическая промышленность оставит больше чистой воды для ирригации и бытового использования, уменьшая конкуренцию за воду, оставляя больше для населения и окружающих экосистем.

 

Сокращение использования земли

 

Угольные электростанции, заводы по производству природного газа и нефтеперерабатывающие заводы нуждаются в огромных земельных участках для обработки своих массивных производственных линий. Хотя эти большие участки могут быть необходимы для поддержания их традиционных систем, обрабатывающих достаточное количество ископаемого топлива для питания местного населения, эти участки все еще занимают много места.

Эти пространства могут быть использованы для других зданий, таких как предприятия или жилые дома.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Долговечные материалы

 

Солнечные панели имеют исключительно долгий срок службы по сравнению с другими механизмами, вырабатывающими энергию, с гарантированным сроком службы около 25 лет.

 

Преобразование в солнечную энергию

 

Если вы убеждены, что солнечная энергия - это правильный выбор для вас, вашего дома или бизнеса, вы сделали выбор, который принесет пользу вам и окружающему вас миру. Для установки обратитесь в команду профессионалов по установке солнечных панелей.



Теги: инверторы и оборудования для солнечных батарей   | Дата публикации: 07.08.2020 23:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок