Новости

Интимная жизнь и любовь


«Портрет» идеального супруга готов. Приступайте к его поиску. Не стремитесь к количеству кандидатов, думайте об их качестве. Учитесь общаться с противоположным полом - многие женщины сегодня даже кокетничать не умеют! Не надейтесь только на внешнюю привлекательность: она полезна лишь в начале отношений. Овладевайте искусством очаровывать мужчин. Часто «ключом» к их сердцам оказывается умение говорить с ними, слушать их, смотреть на них. Кстати обожающий взгляд значит для мужчин гораздо больше, чем красота глаз, его бросающих.

 

Очень полезный совет не спешите с близкими отношениями. Если кого-то они привязывают то уж точно не мужчину. Как в одном анекдоте: интимная связь - не повод для знакомства. И уж тем более для свадьбы... Но, в любом случае рекомендуем взглянуть на позы с маленьким членом.

 

Стремитесь быть для мужчин ценной. Пусть они добиваются вашего внимания, а не вы их. Не берите всю инициативу в свои руки, не решайте за мужчин, не совершайте за них «рыцарские подвиги». Наша женская задача - вдохновлять мужчин, а не подменять их.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Это важно

 

Оцените не только то, как добивается вас мужчина, но и его жизненную позицию в целом. Посмотрите, насколько он решителен и в то же время уступчив (ведь в браке часто приходится идти на компромисс). В каком случае вероятный супруг будет принципиален, а в каком - нет?

 

Готов ли он к самостоятельности или его всегда нужно подталкивать к действиям? Способен ли он разделить с вами бытовые заботы или для него важнее независимость и свобода? Повзрослел ли он достаточно, чтобы взять на себя ответственность за вас, или до сих пор сам нуждается в материнской опеке?

 

Чтобы понять это, вполне достаточно посмотреть на его родителей: как правило, мужчины в своей семье повторяют модель родительской семейной жизни, которая в последствии может привести к кризисам в семейных отношениях.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Не пренебрегайте информацией о профессии и работе кандидата в мужья, его успехах и о том, как он преодолевает неудачи. Обязательно интересуйтесь его увлечениями и привычками, заигрывать с ним в постели. Но, в любом случае рекомендуем взглянуть на лучшие позы для секса.

 

И, конечно же, слушайте сердце. Только любви для семейной жизни маловато, но и без чувств брачные узы вряд ли сделают вас по-настоящему счастливой.



Теги: интимная жизнь и любовь   | Дата публикации: 20.12.2019 15:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок