Новости

Интернет-магазин - верный путь к увеличению продаж


Разработка e-commerce проектов

 

Электронная коммерция требует детального представления целевой аудитории реализации наиболее эффективных инструментов для достижения ее лояльности. Создание продуманных до мелочей интерфейсов, высокое качество юзабилити, адаптивный дизайн и оптимальный функционал – основа успеха e-commerce проектов. Потому их разработка строится на базе комплексной аналитики, занимает массу времени и сил, требует труда опытных специалистов. Заказать разработку интернет магазин на заказ вы можете у проверенных программистов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности разработки e-commerce проектов в «Bonum»

 

Digital-агентство «Bonum» – одна из немногих компаний на рынке, предлагающих полный комплекс услуг в сфере разработки проектов для электронной коммерции. Опыт специалистов позволяет создавать удобные и эффективные интерфейсы, внедрять инновационные решения и обеспечивать взаимодействие с покупателем за счет современных коммуникационных каналов. Разработка e-commerce проектов проводится в несколько этапов:

 

  • Аналитика – исследование аудитории, конкурентов, бизнес-процессов.
  • Создание прототипа и согласование дизайна, функционала.
  • Разработка дизайна и программируемых интерфейсов.
  • Верстка, комплексное тестирование и запуск.

 

Проекты для электронной коммерции, разработанные в «Bonum», обладают массой преимуществ. В частности это интуитивно понятные интерфейсы, удобная навигация, интегрированный личный кабинет и актуальность информации. Процесс разработки характеризует повышенная сложность – необходимо учесть бизнес-процессы, адаптировать функционал и дизайн под целевую аудиторию, обеспечить удобство пользователей и администраторов одновременно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества заказа e-commerce проектов в «Bonum»

 

Каждый проект будет работать на полную мощность и оправдывать вложения только в том случае, если сможет отвечать запросам целевой аудитории. В условиях высокой конкуренции любой баг в личном кабинете или ошибка на сайте может привести к потере клиента. Нельзя допускать этого – важно постоянно наращивать поток клиентов и обеспечивать ее лояльность. Именно поэтому разработку e-commerce проектов стоит доверить профессионалам. Ключевые преимущества «Bonum»:

 

  • Высокая конверсия.
  • Полная готовность к продвижению.
  • Производительность проектов, устойчивость к нагрузкам на сервер.
  • Максимальная безопасность.
  • Удобство использования и управления.

 

Digital-агентство «Bonum» также осуществляет комплексную поддержку разработанных проектов и предоставляет гарантии на все разработанные сайты. Вам не придется беспокоиться о багах, ошибках и невозможности продвижения ресурса из-за допущенных неточностей. Каждый e-commerce проект проходит многоэтапное тестирование.

 

Разработчик гарантирует результат – вы и ваш бизнес в полной безопасности. Дополнительные конкурентные преимущества и удобство сайта для целевой аудитории помогают постоянно наращивать прибыль. При этом менеджеры освобождаются от рутинных операций за счет комплексной автоматизации бизнес-процессов.

Похожие новости

Как создать интернет магазин под Амазон?


Теги: создать интернет магазин   | Дата публикации: 05.08.2020 11:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок