Новости

Интересные опыты для детей и взрослых


С наступлением школьных каникул, родители подростков все больше обеспокоены тем, чему их дети посвятят свое свободное время. Во избежание длительных посиделок ребенка за компьютером, перед телевизором или посвящения времени другим видам непродуктивных и крайне вредных для детей занятий, каждый внимательный родитель старается задать планку ребенку, научить его отдыхать увлекательно и с пользой.

 

Что может быть более интересным для подростка, чем попробовать различные научные эксперименты. Ответ - есть. Сейчас стали популярными интерактивные и научные шоу-программы и научные опыты для взрослых и детей. Помимо преимуществ в стилизованных локациях и большой территории для научных исследований, необходимо отметить ведущих таких шоу-программ. Это профессиональные актеры и специалисты, помогающие провести научные эксперименты каждому участнику. Таким образом ребенок может быть в роли настоящего профессора и ученого.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Упомянутые шоу-программы предназначены для детей 10-12 лет и старше. В некоторых случаях практикуются мероприятия в Санкт-Петербурге с более юными ребятами, для уточнения расписания таковых, вы всегда можете обратиться к администрации компании, по указанным на их официальном сайте, телефонам или же в группе интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУМ» в социальной сети Facebook, Вконтакте и Instagram. Детальнее на сайте https://www.labirint-um.ru/programs/vse/. Это отличное место для проведения выходных и каникул.

 

Не менее популярны научные мероприятия с погружением в сам научный процесс. Если вы желаете устроить семейный отдых с интересной познавательной программой и не рассматриваете вариант разделения участников на детскую и взрослую группы, интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУМ» снова обрадует вас! Научные опыты практически не имеют возрастных ограничений и родители с детьми могут вместе принимать в них участие. Это не только оригинально, но и очень удобно, ведь после активного мероприятия, всех участников ждет зона отдыха, где игроки смогут пообщаться друг с другом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как вы могли убедиться из описания, инновационный вид развлечений от интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУМ» - настоящее ноу-хау в области организации досуга. Те, кто принял участие в научных шоу-программах компании хотя бы однажды, обязательно придет снова, чтобы погрузиться в игру еще раз!



Теги: интересные опыты   | Дата публикации: 19.11.2018 11:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок