Новости

Информационные стенды с карманами, их особенности


Среди различных модификаций информационных щитов наиболее востребованы конструкции с карманами. Их стоимость сравнительно невысока, но при этом они имеют массу преимуществ. Такая вариация информеров достаточно эргономична, так как занимает минимальную площадь, и многофункциональна. Отсеки можно заполнить полиграфическим материалом любого характера, не ограничиваясь объявлениями, фотографиями, брошюрами и рекламными буклетами. Они отлично подходят для демонстрации образцов документов, устава и лицензий организации, акционных предложений, разрешений, сертификатов. При хорошем, качественном изготовлении стенды органично вливаются в любой корпоративный стиль, добавляя презентабельности и солидности. Плюс, конструкции не доставляют сложностей в эксплуатации, заменить устаревший, утративший актуальность материал на новый можно без каких-либо усилий.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Выполненный на совесть, из добротного качественно обработанного сырья, щит долговечен. А безупречный стиль изделия станет дополнительным акцентом на успешность предприятия. Всем этим пунктам, а также технологическим стандартам и требованиям, отвечает продукция производственной компании «Антейплекс». Оформить заказ на информационные стенды с карманами можно непосредственно на сайте anteyplex.ru. География доставки охватывает не только Санкт-Петербург и регион, но и всю территорию Федерации. Изготовление информеров производится в точности по эскизам заказчика. Но при желании клиента подключиться к созданию оригинальных моделей могут опытные проектировщики. Они помогут подобрать оптимальный именно для вашего офиса формат, цветовое решение, параметры ниш и их количество.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Характеристика щитов от «Антейплекс»:


1. Устойчивость – напольные и настольные конструкции обладают низким центром тяжести, что предотвращает их опрокидывание и шатание.

2. Жесткость и прочность при небольшой массе – их легко перемещать без риска повреждения. Можно вешать не только на несущие стены, но и межкомнатные перегородки.

3. Неприхотливость в уходе и практичность – этому способствует использование современных технологий и качественного сырья (полировочных материалов, полимера и дюралюминия), устойчивого к агрессивному воздействию химических моющих средств и негативных факторов окружающей среды.

 

Возможность обработки пластика разнообразными способами допускает изготовление разноплановых модификаций с выходом за пределы типовых форм (одиночные листы, брошюры или емкости под раздаточный материал любых форматов). Также компанией «Антейплекс» налажен выпуск стендов всех видов предназначения – универсального применения, наружного или внутреннего.



Теги: стенд информационный с карманами   | Дата публикации: 12.04.2019 16:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок