Новости

Имплантация зубов противопоказания и возможные осложнения


Согласно последним археологическим открытиям лечить зубы человек начал более 14 тысячелетий назад, а первая пломба была поставлена ​​в эпоху верхнего палеолита. Если говорить о наших днях, то современная стоматология начала активно развиваться в 19 веке, но с тех пор изменилось все: материалы, оборудование, методы лечения и диагностики, а самое главное – концепция.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Лучшая стоматология в Днепре

Кардинальные изменения в стоматологии произошли в последние годы, и чтобы понять, насколько они глобальны, мы приглашаем вас в стоматологическую клинику нового поколения – Amel Dental Clinic. Она разместилась в самом центре Днепра на Екатеринославском бульваре – одном из самых любимых мест отдыха горожан.

Частная стоматология и частная стоматологическая клиника – самые популярные запросы в поисковых системах, подтверждающие тот факт, что люди нуждаются в совершенно другом сервисе и качестве услуг, чем им предлагали ранее. Так сложилось, что качественное излечение может обеспечить только платная стоматология. Какая же она стоматология в Днепропетровске?

Мы не просто используем современные технологии, оборудование и материалы, внедряем новые стандарты и методы диагностики и лечения, практикуем совершенно новые способы взаимодействия с пациентами. Мы определили свою миссию и концепцию, которым в точности следуем. Достичь высоких результатов нам удается благодаря использованию лучшего, что есть в современной стоматологии!

 

Миссия Amel Dental Clinic

Профилактика, своевременная диагностика и лечение на основе инновационных технологий и передовых научных исследований как доказательство соответствия нашей медицины высоким мировым стандартам.

Концепция Amel Dental Clinic

Мы коренным образом изменили подход к лечебному процессу, но все наши действия направлены на комплексный результат, заключающийся в полном восстановлении функциональности зубочелюстной системы, эстетических характеристик и сохранении психологического комфорта человека, его уверенности в себе.

 

Прикрепленное изображение

 

Стоматология в Днепропетровске: наши достижения

Нам удалось объединить 104 первоклассных специалиста в разных направлениях стоматологии, имеющих профильное образование, работающих по современным международным протоколам, регулярно повышающих свою квалификацию на специальных курсах, участвующих в международных семинарах, в том числе на базе нашего учебного центра Amel Academy.

Для приема пациентов в нашей клинике создано 23 кабинета, оснащенных современным оборудованием и всем необходимым, чтобы создать условия качественного лечения, чтобы в кресле стоматолога вы чувствовали себя комфортно.

У нас есть собственная зуботехническая лаборатория Amel CAD/CAM Lab, в которой мы производим все виды ортодонтических и ортопедических конструкций. Мы используем современные технологии протезирования и коррекции зубочелюстных аномалий, автоматические комплексы для трехмерного моделирования и создания протезов, коронок, виниров, вкладок, что позволяет добиться беспрецедентной точности, гарантирует высокую эстетичность и конкурентоспособные цены.

Amel Dental Clinic – первая аккредитованная в Украине клиника в рейтинге Global Clinic Rating, входящая в ТОП-200 лучших клиник мира.

Наши клиенты не только пациенты из Украины, но и зарубежные гости, и это еще раз доказывает, что украинская стоматология соответствует международным стандартам в этой области, а профессиональные качества и творческий подход наших специалистов ценятся далеко за пределами страны.***

 

В имплантационном центре Рутт работают опытные имплантологи с большим стажем, которым можно смело доверить свое здоровье.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс математических идей и находокКонкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина» Проблемы дошкольного образованияШкола Microsoft Research


Теги: имплантация зубов   | Дата публикации: 31.12.2018 16:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок