Новости

Идеи подарков на 14 февраля


Как признаться в любви девушке

 

В жизни каждого мужчины, рано или поздно, появляется девушка, которая полностью переворачивает его мир с ног на голову. Признаться ей в своих чувствах – необходимость. Торопиться, конечно, не стоит, но и затягивать – тоже не вариант. Главное – быть уверенным в том, что это – те самые чувства, а не просто привязанность, симпатия или страсть. Как подобрать слова? Как сделать день признания по-настоящему особенным. Вы же осознаете, что с этого момента в жизни все может поменяться. Также смотрите подборку топ идей подарков на 14 февраля.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Френдзона – не вариант для настоящих мужчин

 

Бывают ситуации, когда горячее чувство любви просыпается по отношению к той, которую долгое время считал подругой. Когда приходит осознание, что ваши отношения – это не просто дружба, или только дружбы вам мало, – нужно как-то донести до нее, что вы чувствуете. И это будет очень неплохой вариант. Это намного лучше, чем сидеть сложа руки и надеяться, что она все поймет сама. Мужчины, так не бывает! Вы ведь понимаете, насколько непростой и уникальный женский мозг. Он может понять что угодно, кроме того, что человек, которого она считает другом – ухаживает за ней или даже любит. Уж особенно, если вы не говорите об этом прямо. Ну, согласитесь, как она может понять, что вы любите ее, если она в очередной раз плачет вам в плечо, сокрушаясь на тему того, что в мире нет настоящих мужиков, а вы ей поддакиваете и просто гладите по голове. Если вы хотите быть рядом с нею – набирайтесь смелости и признавайтесь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

День влюбленных – лучший повод открыть для нее свое сердце

 

Если вы твердо решили, что хотите признаться в любви, первое, с чем вам придется сразиться – со своей неуверенностью и робостью. Не надо думать, что вы ее не достойны или она не ответит вам взаимностью. Не признаетесь – не узнаете, чем все может закончится. Потому, вам стоит тщательно подготовиться. Выбирайте букет, который будет максимально отражать ваши чувства. Хорошо было бы, если б вы знали, какие цветы ей нравятся. Но если вы вообще не в курсе – действуйте интуитивно. Часто в делах сердечных это очень выручает. Не стесняйтесь советоваться с менеджерами, они досконально знают свое дело и имеют многолетний опыт в создании идеальных букетов, которые стали свидетелями начала многих счастливых отношений.

 

Идеально, если вы подготовите какую-то речь. Избегайте какого-то официоза, уж особенно, если вы не думаете превратить признание в любви в помолвку. Говорите, как чувствуете, ведь женщины просто обожают искренность. Дополните свой ароматный презент каким-то символическим подарком. Это может быть что угодно: от сладостей и до парфюмерии, от воздушных шаров и до плюшевого мишки. Когда хотите говорить о любви – прислушивайтесь к своему сердцу и говорите так, как чувствуете.



Теги: подарков на 14 февраля   | Дата публикации: 25.12.2020 12:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок