"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Хотите жить в современном стильном ЖК у метро?


Вы хотите стать обладателем квартиры в Москве, но знаете о том, что цены являются слишком высокими?

 

Тем не менее, при желании можно найти дешевую квартиру в Москве. Предлагаем вам узнать, какие квартиры, и в каких районах Москвы обычно стоят меньше всего. Кроме этого, у вас есть возможность узнать, о чем нужно помнить для того, чтобы получилось сэкономить, какие правила являются наиболее важными во время поиска жилья. В конце статьи мы сможем указать, какая квартира была наиболее дешевой в начале 2023 года.

В каких домах расположены самые дешевые апартаменты? Если вы хотите сэкономить во время покупки, то мы рекомендуем вам обратить внимание на панельные многоэтажные дома. Помните о том, что жилье эконом-сегмента на вторичном рынке жилой недвижимости всегда представлено стандартными проектами. Какие дома относятся к типовым проектам? К ним относятся «чешки», АПСС, Т-4, БПС, серии 134 и 464. Важно отметить, что дома по проектам «чешки», 464 строили в 1950-1979 годах, поэтому на них стоимость отвечает самому низкому уровню. Мы можем привести пример: однокомнатные квартиры 464, расположенные на Лесном, стоят от 35-40 долларов. «Чешки» также являются недорогими. Данный район в Москве является одним из самых дешевых. Лучше доложить денег и рассмотреть Жилой район ALIA - это лучший вариант жилья у метро за доступные деньги

 

Прикрепленное изображение

 

Для того, чтобы выбрать недорогую квартиру в столице, необходимо помнить обо всех факторах, которые оказывают влияние на стоимость. Допустим, если квартира расположена на значительном расстоянии от станции метро, то можно сэкономить на 20%. Если квартира расположена в том же районе Москвы, но рядом со станцией метро, то ее стоимость существенно возрастает. Также можно купить квартиру в Москве, расположенную в районе, инфраструктура которого является неразвитой. Например, поблизости могут не располагаться детские сады и образовательные учреждения, культурные места. В этом случае экономия может достигнуть 10%. Вы готовы к тому, чтобы квартира располагалась на первом либо последнем этаже? Значит, вы сэкономите 3-5%.

Если у вас получится выторговать 1-3 тысячи долларов за жилье, на которое была установлена справедливая стоимость, то вам повезло!

 

Советуем вам прислушаться к мнению экспертов, которые уверенны в том, что очень дешевое жильё не стоит покупать. В лучшем случае история, связанная с объектом, является «темной», а в худшем случае – это обычная мошенническая схема. Тем не менее, если квартира упоминается в криминальных сводках, то продавец может еще больше уменьшить ее стоимость.

Обычно квартиры в Москве, расположенные вдалеке от центра города, стоят дешево, так как мало людей захотят купить жилье, расположенное от образовательных учреждений, главных деловых центров, культурных мест. Но вы должны помнить о том, что во время проживания на окраине города может потребоваться несколько часов для того, чтобы доехать к компании, где работаете, потому что она находится в центре.

 

Прикрепленное изображение

 

Теперь мы сообщим о том, какое жильё было самым дешёвым в начале 2023 года. Это однокомнатная квартира, площадь которой составляет 30 квадратных метров, на расстоянии нескольких километров от станции метро Лесная. Данная квартира была продана за 36800 долларов.



Теги: хотите жить в современном стильном жк у метро?   | Дата публикации: 08.11.2022 18:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок