Новости

Химчистка детского матраса на дому


Химчистка матрасов на дому. Приедем в удобное время — 24/7

 

Корпусную мебель (шкафы, полки, кухонные гарнитуры, стол и т.д.) вытирают влажной тряпкой и следом – сухой. Кроме того сейчас продается множество полиролей и чистящих средств для каждого вида материалов. Необходимо просто подобрать подходящий. Профессиональная химчистка матрасов на дому проводится с помощью специального оборудования. Если вам необходима такая услуга, то тут цена на химчистку детского матраса самая адекватная. Услуги предлагает компания StirkaKovra.ru, часто проводит сезонные скидки!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Покрытую лаком мебель протирают исключительно сухой тряпкой. Для очищения ее от загрязнений используют специальные чистящие средства для полировки лакированной мебели.

Мебель с элементами стекла (или полностью из стекла, как, например, стеклянные обеденные столы) очень непросты в уходе. На такой мебели очень быстро появляются пятна и загрязнение. Ухаживать за ней необходимо с помощью сухих тряпок, средств с нашатырным спиртом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кожа – это дорогостоящий материал, поэтому хочется, чтобы мебель, покрытая этим материалом, прослужила как можно дольше. Для этого необходим специальный уход.

 

  1. Избегать контакта кожаной мебели с прямыми солнечными лучами.
  2. Приборы отопления (батареи, обогреватели, камины) должны находиться подальше от кожаного покрытия мебели.
  3. Нужно проводить чистку такой мебели. Сразу после приобретения, следует обработать ее специальным защитным средством, так как обычные чистящие средства не подходят для кожи и легко могут ее испортить. Далее достаточно ее протереть влажной тряпкой. Необходимо взять за правило регулярно пылесосить кожаную поверхность, от этого ее поры будут оставаться чистыми.
  4. Если на кожу попала жидкость, ее обязательно необходимо удалить сухой тканью или губкой, при этом нельзя тереть и надавливать на ее поверхность. Следует убедиться, что следы влаги полностью удалены. Не допустимо использование для сушки кожаной мебели фена и других не предназначенного для этого приборов.
  5. При попадании на кожу масла (растительного или животного), необходимо устранить его чистой сухой тряпочкой, не используя при этом воду и другие чистящие средства.


Теги: химчистка матраса   | Дата публикации: 28.04.2021 17:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок