Новости

Грим и костюмы для театра и сцен


Праздничный макияж

Жизнь – театр. Научись жить в полную силу в студии театрального мастерства: управляй собой и окружающей реальностью, настроением и успехом! Рекомендуем вам заказать и костюмы, и красочный грим для театра на сайте arte-grim.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Натуральный шелк: секреты шитья и ухода за ним

 

Искусство общения и убеждения, красота пластики, головокружительный полет фантазии, способность к искрометным импровизациям. Свобода от смущения и скованности. Яркая энергия, харизма, уникальный творческий потенциал. Все это есть не только в детях, но и во взрослых. Все это есть в тебе – а курсы театрального мастерства позволят увидеть, расширить и правильно использовать.

Сомневаешься? Посети пробное занятие бесплатно!

 

Актер – кто он?

Человек творчества. Свободный, раскрепощенный, счастливый. Профессионал, знающий путь к сердцу и разуму других людей – и в совершенстве умеющий управлять собой. Искрометный фантазер и убедительный оратор. Личность и лидер.

Хочешь быть таким? Тогда Республика Театр приглашает тебя на курсы актерского мастерства: мы занимаемся в студии в Москве, но наши выпускники добиваются успеха в любом месте и в любом начинании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как попасть на курсы актерского мастерства?

Для взрослых людей, живущих в Москве, это не составит ни малейшей проблемы: запишитесь на пробное бесплатное занятие, приезжайте к нам – и оставайтесь в Республике!***



Теги: костюмы и маски для театра и сцен   | Дата публикации: 27.02.2019 18:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок