Новости

Горящие туры в Тайланд из Алматы в 2021 году


Экскурсии в Паттайе, Таиланд. Сад мадам Нонг Нуч

 

Около 60 лет назад молодоженам мистеру Писит и мадам Тансача Нонг нуч на свадьбу подарили некую сумму денег. Деньги были вложены в покупку двух сотен гектаров земли в провинции Чонбури, Таиланд, для выращивания фруктов. Госпожа Нонг нуч много путешествовала по миру и из каждого путешествия привозила растения. Не всем видам растений подходит специфический тайский климат, но стараниями работников сада, большинство успешно культивировано. Сегодня большой популярностью пользуются туры в Таиланд, которые вы можете найти на сайте группы компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Так предприятие этой семьи из "фруктовой фермы" превратилось в сад разнообразных растений. Парк мадам Нонг Нуч сегодня является известным во всем мире туристическим местом, при нем организованы школы по обучению ландшафтному дизайну. Это главный поставщик декоративных растений по всему Королевству Таиланд, имеет много филиалов по стране. Практически каждый посетитель этого города хочет задержаться в нём подольше. Снять жилье в Паттайе - будем лучшим вариантом для таких людей.

 

Численность работников, занятых в обслуживании парка, около 2000 человек. Интересно, что знаком сотрудников был выбран муравей, как символ трудолюбия. Парк мадам Нонг нуч поделен на зоны, каждая со своей тематикой. Сад орхидей, где представлены практически все виды этих растений со всего мира. Сад бромелиевых и сад кактусов, которые поражают свой красотой. Французский сад - это миниатюрная копия Версаля, выполненная в стиле горизонтального дизайна, просматривается с холма. Рекомендуем вам рассмотреть и иные горящие туры в Таиланд.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сад бонсаи, где представлено множество растений, выращенных этой японской техникой. Сад горшков, где из глиняных горшков составлены фигурки, арки и прочее. По всему периметру сада множество пальм. В мире насчитывается 2000 видов пальм и 1950 видов собрано под крышей парка Нонг нуч. Слоновая ферма, шоу программы и выставка дорогих, раритетных автомобилей. Перечислить все невозможно. Мадам Нонг нуч уже нет в живых, семейное дело продолжают сыновья. Эта женщина создала прекрасное и удивительное место, которым наслаждается много тысяч людей каждый год.



Теги: туры в тайланд   | Дата публикации: 22.03.2021 15:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок