Новости

Гончарство


Производители пластики хором кричат, что варка пластики в микроволновке недопустима, а вот Гарри Симс из Сингапура доказывает обратное.

 

В этом небольшом наглядном уроке, вы узнаете, как отшлифовать и выровнять поделки из полимерной глины. Теперь ваши изделия станут еще более красивыми и эффектными! Приступим!

 

В этом небольшом уроке мы подготовили мастер-класс «Лепим кошку из пластика». Так что будем делать оригинальный держатель для колец в виде котика. Себе и своим украшениям на радость.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если вы задались вопросом и хотели бы узнать, как слепить сувенир из теста, то эта милейшая статья с подробным МК точно для вас. А лепить сегодня мы будем влюбленных котиков на крыше.

 

Наверняка по картинке вы все уже поняли, что на этот раз мы занимаемся делом, которое будет уместно ближе к зиме и новому году — правильно, мы лепим снежинки из пластики. Зима — неприятное время года, в которое не выйдешь на улицу без множества одежек. Практически вся флора временно вымирает, птицы улетают на юг, а людей одолевают…

 

Сегодняшний мастер-класс для всех ценителей, любителей и начинающих — лепка дракона. С помощью этого несложного мастер-класса можно очень быстро изготовить такого милого дракончика из соленого теста и потом раскрасить его красками.

 

Сушка изделий из соленого теста может осуществляться несколькими способами. Какой именно выбрать и использовать – решать только вам, всё очень индивидуально. И способ, которым пользуется один мастер, может совершенно не подойти другому.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Добро пожаловать на наш сайт. Здесь вы найдете самые актуальные и полезные уроки лепки. С нами вы научитесь лепить из глины, пластилина, теста, соленого теста, пластики, керамической массы и даже холодного фарфора. Кроме того особое внимания уделяется детской лепке, ведь это древнее искусство лучше всего развивает моторику и фантазию.



Теги: гончарство  лепка   | Дата публикации: 09.08.2020 12:52
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок