Новости

Глубокое изучение английского языка для детей


Изучающие английский язык , или ELL, - это студенты, которые не могут свободно общаться или эффективно учиться на английском языке, часто выходцы из неанглоговорящих семей и семей, и которым обычно требуется специальное или измененное обучение как на английском языке, так и на их академические курсы. Научить своего ребенка высшим азам английского языка вы можете на сайте https://www.englishnursery.ru/teachers.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Педагоги используют ряд терминов , когда речь идут о английском языке учащихся, в то числе изучающего английского языка (или ПУВ), ограниченное знание английского языка (LEP) студент , не-носители английского язык , студент языковых меньшинств , а также либо двуязычные студентов или новые двуязычные студент . Распространение терминов, некоторые из которых могут использоваться как синонимы, а некоторые нет, может привести к путанице. Например, термин « изучающий английский язык» часто используется взаимозаменяемо с ограниченным знанием английского языка., но некоторые школьные округа и штаты могут по-разному определять термины для отдельных классификаций учащихся. Тем не менее, федеральное правительство и правительства многих штатов признали, что оба термина относятся к одной и той же группе студентов - с ограниченным знанием английского языка. При расследовании или сообщении об изучающих английский язык важно точно определить, как термин или связанный термин определяется в определенном образовательном контексте. Например, в некоторых случаях термины используются в общем смысле, в то время как в других они могут использоваться в официальном или техническом смысле для описания учащихся с особыми языковыми потребностями, которые получают специализированные образовательные услуги. Детская школа и детсады "English Nursery and Primary School" готовы вашего ребенка обучить английскому языку качественно и недорого, детально на сайте https://www.englishnursery.ru/.

 

Вообще говоря, изучающие английский язык не обладают необходимыми знаниями английского языка для полноценного участия в американском обществе или для достижения своего полного академического потенциала в школах и учебных средах, в которых обучение осуществляется в основном или полностью на английском языке. В большинстве случаев студенты идентифицируются как «изучающие английский язык» после того, как они завершают формальную оценку своей английской грамотности, во время которой они проходят тестирование на чтение, письмо, речь и понимание на слух; если результаты оценки показывают, что студенты будут испытывать трудности в обычных академических курсах, они могут быть зачислены либо на курсы с двумя языками обучения, либо на программы изучения английского языка как второго (ESL).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Учащимися, изучающими английский язык, могут также быть студенты, которые ранее классифицировались как ограниченно владеющие английским языком, но с тех пор приобрели навыки владения английским языком, которые позволили им перейти на регулярные академические курсы, преподаваемые на английском языке. Несмотря на то, что результаты оценки могут указывать на то, что они достигли уровня грамотности английского языка, который позволяет им участвовать и преуспевать в среде обучения только на английском языке, студенты все еще могут испытывать трудности с академическим языком . По этой причине федеральное правительство требует от школ и программ, получающих федеральное финансирование программ по изучению английского языка, следить за успеваемостью учащихся и обеспечивать соответствующую академическую поддержку в течение двух лет после перехода на обычные академические курсы.



Теги: глубокое изучение английского языка для детей   | Дата публикации: 10.12.2019 14:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок