Новости

Где выгодно заказывать полотенца оптом?


Ни для кого не секрет, что полотенца относятся к предметам личной гигиены. Они необходимы из самых первых дней жизни. Ведь все гигиенические процедуры младенца сопровождаются умыванием, а значит, и вытиранием. Для взрослеющего ребенка оно также необходимо, причем количество полотенец увеличивается. Появляются полотенца для рук, ног, банные и пляжные, для бассейна и прочие. Есть ли различия между полотенцами для взрослых и детей? С первого взгляда может показаться, что различий практически нет. На самом деле они есть и достаточно существенные.

 

Прикрепленное изображение

 

Детские полотенца должны прекрасно впитывать влагу и не раздражать кожу ребенка. Сегодня существует большой выбор полотенец, предназначенных специально для детей, различных по формам, дизайну и материалам. Но есть одно обязательное правило, полотенца для детей должны быть изготовлены только из натуральных материалов. Иначе они окажутся непригодны для самых маленьких детей. Сегодня популярны полотенца из растительных волокон, например, бамбуковых. Они являются отличным вариантом, так как не вызывают аллергию, раздражение кожи. Оптимальным вариантом считаются хлопковые махровые полотенца. Они экологичны, приятны на ощупь, нежны при соприкосновении с кожей.

В настоящее время выпускаются детские полотенца самых разных форм – от прямоугольных до необычных моделей. Благодаря им процедура купания будет доставлять ребенку радость. Очень нравятся деткам полотенца с капюшоном. Особенно хороши они для маленьких детей. Есть полотенца для новорожденных, с уголком. Сегодня можно приобрести пляжные полотенца-пончо, которые можно использовать и в домашних условиях. Они защитят ребенка от солнечного воздействия и при необходимости согреют. Ворс на полотенцах может быть самой разной длины – от очень короткого до длинного. Первые плохо впитывают влагу, а полотенца со слишком длинным ворсом очень тяжелы и не подойдут для маленьких детей. Лучшим решением является полотенце с ворсом длиной от 4 до 6 мм.

Детские полотенца отличаются и невероятно интересными дизайнами, яркостью красок. Для маленьких детей – с изображением сказочных героев, для подростков – с узорами, геометрическим орнаментом, абстрактными изображениями, аниме-героями. Причем сегодня можно купить полотенце, предназначенное для мальчика или девочки. Морская и футбольная тематики придутся по вкусу мальчишкам. А вот девочки отличаются нежностью и романтичностью, поэтому специально для них изготавливаются полотенца с цветами, сердечками, кружевной вышивкой и т. п.

 

Так, выгодней всего делать крупные заказы в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/polotentsa-optom и покупать полотенца оптом одного размера.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Размер детского полотенца зависит от возраста ребенка и его телосложения. Полотенца банные обычно имеют большие размеры. Для малыша просто незаменимо полотенце-салфетка, которая поможет ему сохранять чистоту во время еды.

При выборе полотенца для ребенка следует заострить внимание на таких характеристиках:

– Повышенная жесткость или мягкость полотенца может свидетельствовать о наличии синтетических добавок, что совершенно нежелательно для малышей;

– Оно не должно источать ядовитый химический запах. Для него характерен легкий аромат свежести. В противном случае откажитесь от покупки, это говорит о низком качестве;

– Особое внимание обратите на цвет. Полотенце должно быть окрашено равномерно, а краска не должна линять;

– Приобретайте полотенца только в специализированных отделах, обращая внимание на этикетку.

Покупая полотенце, обязательно учитывайте возраст и пол ребенка. Качественное полотенце обеспечит комфорт вашему малышу, оно будет нежно заботиться о его коже и создавать хорошее настроение.***

Похожие новости

Уход за махровыми полотенцами


Теги: полотенца   | Дата публикации: 18.05.2021 09:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок