Новости

Где применяют зонд тампон в пробирке?


Стерильность является важным пунктом в современной медицине, при проведении полноценной работы лабораторий и диагностических медицинских центров. В связи с этим для поддержания стерильности и гигиены в большом количестве используются расходные материалы в индивидуальных запечатанных упаковках. В этой статье мы хотим привлечь ваше внимание к такому из расходных материалов под названием “зонд тампон” в пробирке. Сокращенно его еще называют СВАБ, он используется для сбора образцов на анализ. На сегодняшний день ПЦР-тесты в эпоху эпидемии Коронавируса (Covid-19) очень часто используются людьми и медиками в больницах, аэропортах, ТРЦ, прочих общественных заведениях. И вот как раз зонд тампон в пробирке здесь также необходим в процедуре сдаче ПЦР-теста, чтобы определить возбудителей инфекций. Если вашему медицинскому центру нужны качественные тупферы по доступной цене, то рекомендуем обратиться в компанию Medius. В каталоге компании имеются зонд-тампоны от известных производителей. Оптовая продажа доступна для частных и государственных учреждений медицины. Возможна и быстрая доставка расходного материала по Казахстану в течении двух дней! По надобности компания Медиус может предоставить сертификаты на реализуемый товар. Купить можно тут https://medius-shop.kz/tamponyi-palochka-svab/.

 

Прикрепленное изображение

 

Где применяют зонд тампон в пробирке?

 

В случае отбора, хранения, перевозки биологически-медицинских товаров используют квалифицированные специалисты так званые СВАБы. Под этим стоит понимать любые образцы, которые берут у человека для анализа важных жидкостей в организме, органов, кожи и прочего. СВАБ применяют для цитологического и бактериологического исследования мазка. Во многих медицинских отраслях используют такие зонд тампоны в пробирке. Тупферы используют, чтобы взять пробу с целью выявить вредоносный микроорганизм, но и также для залечивания открытой раны и внутренних полостях.


Используя зонд-тампон в пробирке, отсутствует вероятность занесения инфекций и грязи в вышеперечисленные ситуации использования такого расходного материала при хирургических процедурах. С помощью конструкции зонда-тампона удобно брать различные мазки.

 

Прикрепленное изображение


При выборе СВАБов учитывается специфика анализов. Менеджеры компании Medius в Казахстане помогут выбрать тампоны-зонды с учетом назначения.



Теги: зонд тампон в пробирке   | Дата публикации: 14.11.2021 22:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок