Новости

Где находится аэротруба и как добраться?


Аэротруба в Санкт-Петербурге — это профессиональная аэродинамическая труба диаметром 3 метра и высотой 7 метров. Попробуйте свободное падение в аэродинамической трубе! Как думаете, почему за 7 лет работы более 12 000 клиентов выбрали именно нас. Аэротруба в Санкт-Петербурге, смотрите на официальном сайте https://do-neba.ru/polyoty-v-aerotrube/.

 

  • Индивидуальные тренировки.
  • Личный тренер.
  • Тренировки в подходящее для вас время.
  • Постановка целей и видео-разбор полетов после каждого сеанса полета.
  • Специальные тарифы для часто летающих пассажиров.

 

Приготовьтесь к курсу

  • Программа для тех, кто хочет заняться прыжками с парашютом.
  • Изучите все элементы, чтобы уверенно чувствовать себя в небе.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Первый раз быть летчиком

 

Получите невероятное ощущение полета. Инструктор проинструктирует вас перед полетом и будет находиться с вами в туннеле во время полета, чтобы контролировать и корректировать положение вашего тела. Подходит для детей в возрасте от 4 лет и старше.

 

Это спорт

 

Если вы прыгаете с парашютом или просто хотите стать летчиком в аэродинамической трубе, наши инструкторы проведут для вас персональные тренировки, в зависимости от ваших навыков и желания.

Диаметр туннеля позволяет проводить групповое занятие в количестве 4-5 человек одновременно в категории свободного полета; и только два человека в категории групповой акробатики.

Прыжки с парашютом в помещении - один из захватывающих дух и быстрорастущих видов спорта на данный момент. В ближайшие несколько лет прыжки с парашютом в помещении могут стать частью Олимпийских игр.

Каждый может стать парашютистом в помещении с помощью наших профессиональных инструкторов и современных методов обучения

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Прыжки с парашютом в помещении — это не просто хобби фаната, но и вид спорта, где вы можете достичь профессионального уровня. Вы можете начать свою профессиональную карьеру с небольшого соревнования в аэродинамической трубе, достичь лучших результатов и продолжить соревноваться на международном уровне или даже принять участие в чемпионате мира. Наша команда будет более чем счастлива помочь вам улучшить вашу технику пилотирования.



Теги: аэротруба   | Дата публикации: 11.04.2022 20:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок