Новости

Футбол для детей от 3 лет в Москве


Современные тренировки по футболу для детей

 

Хороший футбол строится на фундаменте пас и ход. Команда, которая сможет справиться с этим, увидит, что она выигрывает игру за игрой. И команда, которая может сделать это с щепоткой скорости, взлетит до вершины своего стола в кратчайшие сроки. Итак, помня об этом, почему бы не позаботиться о том, чтобы ваши дети были готовы к быстрым движениям и быстрым играм на поле? Это все хорошо, быть способным пройти и бежать. Но способность использовать скорость и ускорение для своевременной игры - это совсем другая игра с мячом! И здесь, в Митре, у нас есть 3 идеальных тренировочных упражнения, чтобы ваши дети могли двигаться. Если ваш ребенок хочет стать настоящим профессиональным футболистом, то вот футбольная секция от 3 лет проводит набор в России.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Оставайтесь на площади

 

Сложно, полезно и весело. Оставаться на площади просто. Создайте квадрат с четырьмя конусами. Размер квадрата зависит от вас, но имейте в виду, что чем меньше квадрат, тем труднее тренировка. Разделите игроков на две стороны, атакующих и обороняющихся. С 1 мячом задача атакующих - удерживать мяч на поле, в то время как сторона защиты должна попытаться освободить атакующих и выбить мяч за границу. Это упражнение работает лучше всего, если у вас вдвое больше атакующих, чем у защитников, например, 4 против 2. Выделенное пространство означает, что игроки должны усердно работать, чтобы открыть зоны и найти место.

 

Проходящий круг

 

Разделите вашу команду пополам и выделите средний и большой круг с конусами. Отправьте половину игроков внутри круга и половину снаружи. Игроки внутри сетки должны перейти к внешнему игроку, получить мяч обратно назад, а затем двигаться по кругу и перейти к другому внешнему игроку. Игроки внутри круга должны избегать друг друга, в то же время следя за тем, чтобы они выполняли точные пасы внешней команде. Как тренер, убедитесь, что игроки ставят правильный вес, точность и время на каждом проходе. Игроки должны контролировать мяч в пространстве с первого прикосновения и использовать все поверхности ног.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Центральная комбинация

 

Третья и последняя тренировка работает на передачу, получение и владение. Установите сетку примерно 20X20 метров. Размер сетки может варьироваться в зависимости от желаемого уровня сложности. Поместите полузащитника в центр сетки. Оставшиеся игроки должны разделиться на четные линии по четырем углам сетки. Игрок на одном из углов должен начать с передачи мяча в центрального игрока и начать свой бег по боковой линии. Как только он достигает другого угла, он должен присоединиться к задней части очереди. Центральный игрок должен разыграть первый мяч игроку на следующем углу. Тренировка продолжается до тех пор, пока все не вернутся в исходное положение. Игроки должны войти в ритм и общаться, чтобы заставить движение течь.

 

Заставить детей двигаться в футболе обычно не проблема. Но важно убедиться, что они знают о своих движениях на поле и о последствиях, которые следуют! Эти 3 упражнения являются отличной отправной точкой для всех возрастов и способностей.



Теги: футбол для детей от 3 лет в москве   | Дата публикации: 02.10.2021 23:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок