Новости

Фотосессии в студии в Москве


Как известно, фотография – это искусство. Макияж для фотосессии требует особого внимания. Если вас интересуют фотосессии в студии в Москве, то рекомендуем обращаьться в студию Фотоцентр на Ходынке. Здесь вам сделают самое качественное фото! К тому же он должен отличаться от вашего обыкновенного макияжа потому, что камера будет видеть вас по-своему. Самое важное правило – сделать его более контрастным. Тогда даже «съеденная» половина всех красок не сделает ваше лицо бледным, а глаза невыразительными. И обязательно откажитесь от всего блестящего. Дело в том, что любой блеск для губ, перламутровые тени или румяна создадут световые блики и заставят ваше лицо блестеть.

 

Прикрепленное изображение

 

Особое внимание при нанесении макияжа для фотосессии нужно уделить основе. Для этого используйте консилер. Им необходимо проработать все участки, которые являются у вас проблемными. Для маскировки синяков нужно одно средство, а прыщей – другое. Обязательно используйте и сам тональный крем. Его наносят поверх карандашей и консилеров. А вот для век примените крем-пудру, нанеся ее очень тонким слоем, скатывание которого невозможно. При работе с тональным кремом не пропускайте уши и шею, а также обязательно растушуйте немного точно по линии роста волос.

 

Если для фотосессии вы хотите визуально увеличить глаза, то можете использовать белый карандаш или тени. Ими проводят стрелки от наружного уголка глаза прямо к виску. При этом верхнее веко подводится темным карандашом, а нижние – белым. Делайте это очень аккуратно.

 

Что касается теней, то используй всего два или три оттенка одного цвета одновременно. Их необходимо нанести на века и тщательно растушевать, чтобы все переходы стали незаметными. И важно отказаться от любых вариаций на тему красного, розового или сиреневого, если не хотите создать эффект усталости и синяков под глазами. Лучше использовать бежевый и все его натуральные оттенки: от персикового до коричневого.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ресницы красьте в несколько слоев. Особенно верхними. Перед нанесением туши пропудрьте их для лучшего результата. Можете даже воспользоваться накладными, если есть такая возможность.



Теги: фотосессии в студии в москве   | Дата публикации: 26.12.2018 01:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок