Новости

Фонари, термосы, фляги и термокружки


Когда солнце изо всех сил пытается подняться над горизонтом в 10 часов утра и заходит в такт 4 часов дня. Когда каждая часть вашего тела либо пеленается в шерсти, либо потрескается и замерзает. Это, друзья мои, это когда кофе - единственное топливо, способное питать тебя в течение всего дня. Этой зимой я пил все свои напитки, от кофе до воды, иногда до пива, исключительно из одних из лучших туристических кружек, которые вы можете купить. Ниже приведены мои лучшие выбор для многоцелевых кружек для кофе и напитков с вакуумной изоляцией. Они все сделают звездную работу по поддержанию вашего Джо горячим (или холодным, когда окончательно наступит погода).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Йети Рамблер стекируемые пинты

Это мои новые любимые ежедневные вакуумные пинты. Они входят в набор из двух, и они складываются для удобного хранения в вашем шкафу. Матовый внешний вид приятно держать, а прозрачная, герметичная крышка позволяет увидеть, сколько жидкости находится в чашке, прежде чем вылить все это на рубашку спереди (вы также можете поменять ее на соломенную крышку или крышку Yeti с выдвижной крышкой). магнитное закрытие). Кофе остается горячим в течение нескольких часов, которые мне нужно выпить перед повторным приемом. Самое главное, что она пригодна для мытья в посудомоечной машине, поэтому вы не будете постоянно мыться в раковине.

 

Стакан Hydro Flask

Если вам нравится пить много жидкости, тумблер Hydro Flask вставляет еще несколько унций в кружку, которая все еще достаточно узка, чтобы поместиться в большинстве подстаканников. Эти тумблеры также имеют приятный матовый внешний вид и непрозрачную крышку, которая гарантирует, что ваш кофе будет горячим до шести часов. Они также делают изолированную детскую версию с силиконовым рукавом, который любят оба моих ребенка, и могут упасть и стучать по полу.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Стакан из нержавеющей стали Klean Kanteen

Тумблер Klean Kanteen - наш самый простой выбор. Он поставляется с черной прижимной крышкой и из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, которая поддерживает горячий кофе до шести часов. Я обнаружил, что он сохраняет мой кофе очень горячим в течение трех или четырех часов, которые требуются мне, чтобы выпить его. Он совместим с соломенной крышкой и не показал ни единой царапины в тот год, когда он мне принадлежал, - в тот год, когда я беспечно бросил его в сумки и случайно сбросил его со стула.

Похожие новости

Термокружка – верный спутник людей


Теги: термокружка   | Дата публикации: 21.01.2020 18:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок