Новости

Фитнес — важная составляющая жизни ребенка


Регулярное выполнение физических упражнений способствует похуданию, а также поднятию настроения. Благодаря хорошим нагрузкам можно избавиться от стресса, плохим мыслей и зарядится положительной энергией. Но многие современные девушки теряются, какой, же вид спорта лучше выбрать? Что это будет: растяжка, танец на пилоне, восточные танцы, йога или тренажерный зал?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Клуб физического развития малышей от 2 до 4 лет «Вита Фит» направлен на развитие у детей моторики, формирование двигательных навыков, развитие координации движений и концентрации внимания. Подробности на сайте клуба https://vita-fitness.ru/uslugi/detskii-klub. Предлагаем вашему вниманию ТОП самых популярных фитнес-направлений.

 

1. Плавание

Первое место среди всех остальных видов спорта занимает плавание. Если вы желаете избавиться от пары-тройки лишних килограммов, тогда поспешите записаться в бассейн. Занятия в воде являются весьма эффективными кардио-тренировками. Кроме того, вы сможете повысить тонус мышц и восстановить свое здоровье. А правильное плавание позволит за весьма короткий промежуток времени похудеть. За один час тренировки можно сжечь до 600 калорий. Но при условии, что вы будете работать в быстром режиме. Сбавив немного темп, вы будете терять всего лишь 400-450 ккал за один час. Чтобы получить хорошие результаты, посещайте бассейн не менее двух раз в неделю.

 

2. Pole Dance

Танец на шесте стал известен буквально лет десять назад. К сожалению, у многих данный вид спорта ассоциируется со стриптизом. Но это ошибочное мнение. Девушки в этом случае не демонстрируют свою сексуальность и не раздеваются. Они же в свою очередь выполняют весьма сложные акробатические элементы на вертикальной палке – пилоне. За один час усердных тренировок вы можете сжечь до 800 калорий. При этом у вас будут задействованы абсолютно все мышцы. И если вы давно мечтали о красивом теле, тогда поспешите посетить первое pole dance занятия. Для достижения эффекта посещать тренировки следует несколько раз в неделю.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

3. Стрейтчинг

К сожалению, после изнурительных тренировок, проведенных в спортивных залах, на беговых дорожках, в бассейнах или фитнес-классах, женщины напрочь забывают дать отдых своим мышцам. Чтобы мышцы могли насладиться кислородом и перестать быть “забитыми” нужно хотя бы один или два раза посещать растяжку. Stretching максимально расслабит ваши мышцы, и наполнит их новыми силами для последующих тренировок. За одно занятие вы можете потратить до 500 калорий.

И напоследок – не имеет значения, что вы посещаете: степ, джаз-фанк или танец на пилоне, главное – не останавливайтесь на полпути.



Теги: детский фитнес   | Дата публикации: 26.11.2018 21:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок