Новости

Фирменные беговые дорожки по выгодным ценам в Караганде


Складная беговая дорожка, подходящая для домашнего использования, чрезвычайно удобна и избавляет от бега под дождем. В руководстве выделены ключевые особенности обордования, на которые следует обратить внимание. Бег имеет множество преимуществ как для обычных посетителей тренажерного зала, так и для новичков в фитнесе - он может помочь вам похудеть, ослабить жесткие суставы и снять стресс. Но важно знать, какой тип аппарата лучше всего подходит для достижения ваших целей в фитнесе.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Перед тем, как выбрать и купить, рекомендуем ознакомиться с функциями и критериями выбора данного вида тренажеров.

 

В каждой моделе оборудования есть такие функции как - фиксирование времени занятия, скорости, пройденной дистанции, сжигаемых калорий. Большинство современных аппаратов оснащены кардиодатчиками, благодаря которым мы можем проследить за своим пульсом. Норма показателей пульса для каждого человека подбирается индивидуально в зависимости от возраста, состояния здоровья и от состояния функционирования сердечно-сосудистой системы. Если у Вас нет проблем со здоровьем, то при легкой нагрузке значение пульса будет 120 ударов в минуту. Уровень ЧСС (частоту сердечных сокращений) должен подобрать либо Ваш тренер, либо врач.

 

Критерии выбора беговой дорожки:

 

  • вид аппарата: механический или электрический. Различие заключается в том, что механическую беговую дорожку заставляете двигаться Вы, а электрическая заставляет двигаться Вас. Поэтому механические дорожки плохо влияют на суставы, создавая дополнительную нагрузку. Лучше купить электрическую беговую дорожку, которая обеспечит Вам комфортный и мягкий бег.
  • габариты. Оптимальный размер бегового полотна от 120 см в длину и 43 см в ширину, но для занятий дома - такой громоздкий тренажер может стать проблемой. Для маленького помещения лучше подойдет складная или компактная беговая дорожка.
  • мощность двигателя. Чем больше мощность, тем большую скорость вы сможете развить с ее помощью. Двигатель от 2х л.с.считается оптимальным для профессиональных беговых дорожек. Обратите внимание, что двигатель должен работать тихо.
  • функциональные возможности бортового компьютера, количество программ тренировок. Понятная и логичная панель управления
  • безопасность. Обратите внимание есть ли в выбранной модели тренажера кнопка остановки и ключ аварийной остановки. Насколько удобны поручни и не препятствуют ли они свободному движению рук?
  • гарантийные обязательства: минимум 1 год, 1-3 года на запчасти.

 

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Чтобы купить какие-то тренажеры, вы можете зайти на наш сайт: "genau.kz". Занятие спортом поможет вам постоянно хорошо себя чувствовать.

 

Беговая дорожка для домашнего использования

 

Прежде чем вы решите, покупать ли беговую дорожку для использования дома, подумайте о своем бюджете и количестве занимаемой площади. Они могут стать довольно громкими, когда работают на максимальной скорости, поэтому помните и о своих соседях, особенно если вы живете в квартире, которая находится не на первом этаже. Если вы считаете себя новичком в домашнем фитнесе, выбор самой дорогой и многофункционального аппарата для бега на рынке может быть не лучшим подходом. Если вы приложите достаточно усилий, вы все равно получите отличную тренировку на более дешевой беговой дорожке.***

Похожие новости

Фирменные беговые дорожки по выгодной цене


Теги: беговые дорожки   | Дата публикации: 01.06.2020 01:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок