Новости

Эргономичная мебель для всех — от первоклассника до руководителя


В современном ассортименте, который представлен по ссылке https://www.i-sit.ru/, легко подобрать модель, отвечающую всем требованиям – по стоимости, материалу, габаритам, конструкции, функциональному оснащению.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Развеем заблуждения о массажных креслах

 

С массажными креслами многие из нас сталкивались исключительно в общественных местах, в крупных торговых центрах. При этом, многие их только видели, но не испытывали на себе их действие. Единожды попробовав массаж на кресле в общественном месте, очень сложно составить правильное и объективное мнение об их возможностях. На ощущения влияет большое количество посторонних людей в торговых центрах, что препятствует достижению полного расслабления. Следует иметь в виду, что в общественных местах устанавливают наиболее универсальные модели. Ниже мы развеем наиболее распространенные мифы о массажной мебели и надеемся, что после прочтения вы решитесь приобрести кресло массажное интернет магазин в этом поможет.

 

1. Массажные кресла отличаются друг от друга только ценой, внутреннее оснащение их одинаковое.
Производством занимаются множество компаний и, каждая наделяет свои индивидуальными особенностями. Разное количество роликов и воздушных подушек, наличие устройств для вибромассажа, инфракрасного прогрева и ионизации воздуха отличают одну модель от другой. Стоит отметить, что все производители с каждым годом все более приближают свои кресла к ручному массажу.

 

2. Массаж, выполненный при помощи кресла, не приносит существенных результатов.
Практически все модели кресел используют точечную технику шиацу, которая направлена на равномерное распределение энергии по всему организму.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

3. Массажные кресла слишком громоздкие.
Такое мнение может сложиться, если судить по креслам, установленным в торговых центрах. Не стоит забывать, что это универсальные модели, рассчитанные на большое количество людей с разным ростом и весом. Производители готовы предложить самые разные виды моделей, отличающихся формой, размерами и направленностью. Взгляните, на indigo us medica и вы поймете, что массажное кресло может быть компактным.

 

4. Массажные кресла отличаются высокой стоимостью.
Данное мнение также ошибочно. Вы можете приобрести массажное творение для офиса по цене, не превышающей 13 000 рублей. При сравнительно невысокой стоимости такое кресло вполне может помочь расслабиться, снять усталость и напряжение мышц.

 

5. Массажные кресла можно приобрести только в Японии.
В ошибочности этого мнения вы можете убедиться прямо сейчас. При помощи нашего сайта вы можете совершить покупку любого массажного кресла, вам стоит совершить один звонок или оставить заявку и наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и подберут необходимую модель.



Теги: эргономичная мебель   | Дата публикации: 25.09.2021 00:28
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок