Новости

Эпиляция ног – использование лазера


Довольно популярной процедурой является эпиляция ног. В салонах красоты данный вид услуг занимает ведущее место, ведь именно эта часть тела чаще всего находится на виду. Поэтому, каждая девушка мечтает о том, чтобы ее ножки выглядели просто идеально. А чтобы максимально долго сохранить гладкость и при этом существенно сократить рост волосков или и вовсе избавиться от них на период как можно дольше, лучше использовать лазер. По сравнению с такими методами, как воск и эпиллятор, данная процедура является менее болезненной. Но прежде чем решиться на нее, нужно узнать подробнее о лазерной эпиляции ног, проконсультировавшись со специалистом.

 

В настоящее время индустрия красоты использует множество новых разработок, которые направлены на удаление нежелательной растительности. Но поскольку воск, станки и прочие метод бритья, дают лишь кратковременный эффект, нужны кардинальные меры. Сегодня лазерная эпиляция – это самый лучший способ, дающий длительный эффект и менее болезненный. Кроме того, в зависимости от особенностей организма, удаление волосков подобным методом может быть окончательным.

 

За счет конструкции лазера, эпиляция ног является безопасной. Мастер, который руководит процессом, следит за тем, чтобы во время процедуры обрабатываемые области не перегреваются. Световой луч воздействует на луковицу, излучает тепловую энергию, которая в свою очередь проникает в верхний слой эпидермиса и начинает поглощение меланина. Таким образом, луч разрушает волосок. Лазер способен за несколько сеансов остановить рост нежелательной растительности. Чтобы поставленные задачи были решены успешно, лучше посетить медицинский центр Мед Сити в Киеве: частная клиника лазерной медицины и хирургии, по ссылке https://medcity.ua/services/lazernaya-epilyatsiya/ можно узнать детальнее.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Участки, обрабатываемые лазером

Убрать растительность можно как по всей длине ног, так и в отдельных участках. Сегодня процедура может проводиться в следующих зонах:

  • бедрах – в этой области также нередко отмечается излишняя растительность, причем нередко волоски темные и довольно жесткие, что явно не может идти в комплексе с нежным девичьем образом;
  • коленях – тут волоски довольно сильно выделяются, да и место это является одним из самых болезненных, поэтому использование лазера наиболее гуманное решение по отношению к своей коже;
  • голенях – данная зона чаще остальных требует эпиляции, лазер не только сделает данную процедуру редкой, но еще и сделает ноги гладкими, и избавит от вросших волосков;
  • на верхней части стопы также отмечается рост волосков, но чаще всего он светлый, поэтому лазер может попросту не справиться с подобной задачей.


Теги: эпиляция ног. участки  обрабатываемые лазером   | Дата публикации: 04.02.2019 18:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок